Кременчугские производители мебели

0
Горожане
+ 4
Местный
Планую скласти шафу-купе власноруч. В программі про100 зробив деталіровку. Залишилось знайти фірму, яка продасть мені ламінований ДСП розмірами 2800 х 2070 мм. Є "Технокредо" в Крюкові, але там цієї площі ДСП кількість кольору обмежена, а той колір який є в наявності не подобається. Які фірми порадуєте?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

makey_s писал:Залишилось знайти фірму, яка продасть мені ламінований ДСП розмірами 2800 х 2070 мм


Может есть в магазине на Ревенко, 43? Там - всё для мебели.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Местный
а телефони у них є? я зараз на роботі і відірватись не можу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

makey_s писал:а телефони у них є?


70-25-15, 77-69-02, 067-540-90-91. В адресе я сделала ошибку, правильно будет- Ревенко, 19-А.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Местный
я до них щойно телефонував)))))))))
Кажуть шо на бившій меблевій фабриці теж раніш займалисть ДСП (принаймі ті хто робив меблі на замовлення там скіплялись). Щас там теж цим займаються? Які у них №тел?

Добавлено спустя 49 секунд:

там у них на головному в"їзді справа контора була
Горожане
-2
Командировочный
makey_s,
Техно-кредо есть и в центре на Б.Хмельницкого
http://www.t-kredo.com.ua/kremenchug2.html
На сайте есть цвета дсп, размеры и много интересного

ДС - если неохота ехать на реевку - зайди - у них магазин фурнитуры и мебели на победы (напротив дом кофе). Думаю подскажут.
Горожане
+ 1
Командировочный
после обзвона всех понравившихся остановила свой выбор на Мебельной линии, так как по телефону человек общался толковей всех, на вопросы отвечал конкретно без литья воды, вобщем давал исчерпывающую информацию. заказала шкафы в прихожую и в спальню. изготовили всё в срок, установили без проблем, стоит мебель уже больше месяца, пока никаких нареканий на качество нет, надеюсь и дальше не будет, т.к. распадаться она не собирается, а другого чего-то плохого уже случиться не может )))) так что я осталась довольна!
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Antoinette писал:остановила свой выбор на Мебельной линии


А что это за зверь такой? И где он обитает? И ценовую политику не плохо было бы осветить.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Командировочный
(почему-то написала сообщение, а оно не отправилось, приходится писать заново, так что, если продублируется, я не виновата )
ссылка на сайт Мебельной Линии была в начале темы у Toha. всего у меня вышло чуть больше 15 тыс., но цена, естественно, индивидуальна и зависит от выбраных материалов, размеров и ваших пожеланий к мебели. проект, доставка и сборка входят в эту сумму, которая фиксируется в контракте, так что никаких проблем с какими-либо дополнительными суммами или условиями не возникало.
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 4
Местный
Перші негативні враження про Технокредо:
1. На розпилених у них же ДСП на 2-х деталях не поклеїли кромки на коротких сторонах (виявив в процесі сборки). Під час телефонного дзвінка я дівчині об"яснив суть проблеми (мол заплатив, а кромку не поклеїли), а вона повідомила шо нада везти цю деталь (котра без кромки), вони подивляться, і якщо це їхній недолік, то вони поклеять. АЛЕ ця деталь (днище і дах шкафа купе) має розмір 2780 х 700 мм, що в автобусі не можливо перевести, а платить 100 грн за доставку задля кромки яка коштує 5 грн - це смішно...
2. Коли я забирав матеріал з цеху виявилось що менеджер не виписала мені квитанцію на щітку для дверей шафи - купе. Після оплати я забрав цю щітку, зарані підготовлену майстром що складав двері-купе. Як виявилось пізніше (вдома) замісь 13,5 метрів шітки було 13,1 метр....
Я платю гроші за виконану роботу, і вимагаю якісно виконувати ОПАЛЧЕНУ роботу, а не шоб потім бігать і тикать носом шо "осьо, Ви не доробили"....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте