Кременчугские производители мебели

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
makey_s,
ну просто невозмоно читать было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хоть это и оффтоп НО либо пишите на русском, либо на украинском.. меня коробило на каждом втором слове...

что за язык? бЭлорусскИй?

а теперь по делу.. есть крылатая фраза - куй железо не отходя от кассы!... кромки надо было проверять перед погрузкой.. да и все сейчас нужно перепроверять.. везде хотят обдурить... и уж поверьте ЭТО больше ВАМ нужно, чем им.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Проездом
В фирме Алдис есть дизайнер Сергей Ионов. Он не может или не хочет делать нормально проекты, учитывая пожелания клиентов. Когда привезли шкаф-купе и он не встал на положенное место, то он сказал, цитирую: "Технологически изготовить невозможно". Но у меня возникает вопрос, неужели невозможно изготовить по размерам квартиры шкаф.
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
В фирме Алдис есть дизайнер Николай. Он делал нам проэкт кухни и шкафа-купе. Учел все пожелания. Этот человек прекрасно делает свою работу.
На очереди компьютерный стол. Как я понимаю, нужно требовать только Николая в качестве дизайнера
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
люди добрые,подскажите,где можно купить или заказать недорого кухню,хотелось бы вложиться в 3000грн,посты выше я все перечитала,но мне кажется.что там все так дорого,может кто-то покупал за такие деньги.подскажите где??
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Добрый день! Уважаемые, подскажите в Кременчуге делают такую мебель: http://podpotol.com (просто находка для меня, но в Москве) :( Спасибо!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 8
Залетный
в Кременчуге хорошей мебели и материалов нет.
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
19:38, 23.09.2011
что самое интересное, есть в Кременчуге много чего, не хватает просто серьёзного подхода к делу, в основном "урвать - дров наломать - пойти спать"...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
А нету ли у кого контактов именно сборщиков корпусной мебели, а не фирм? Может, у кого-то собирали ребята и остались телефоны... Или кто недорого делает без всяких дизайнеров и понтов. Просто мебель я уже придумала, на компе есть картинки и деталировка, и карты раскроя, хотели сами собирать, а у мужа завал, не успевает.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Asionok (08.05.2012, 13:03) писал:Просто мебель я уже придумала, на компе есть картинки и деталировка, и карты раскроя, хотели сами собирать


Asionok, уточните: вам надо только собирать готовые детали или ещё надо эти детали изготовить?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Asionok (08.05.2012, 13:03) писал:есть картинки и деталировка, и карты раскроя


А кто эти детали делать будет?
Могу дать телефон.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте