Не работает электрический бойлер

0
Горожане
+ 19
Гражданин
Телефон сервисного центра 2-40-33
Горожане
+ 7
Местный

q494 (29.09.2011, 16:38) писал:Берите любого мастера - там ума в ремонте особого не нужно


Единственное что - может там вилку надо заменить, а сдерут тыщу и ещё спасибо затребуют, за возвращение к жизни безнадёжного пациента
Горожане
+ 56
Гражданин

q494 (29.09.2011, 16:38) писал:Берите любого мастера - там ума в ремонте особого не нужно


Сервизный центр Инек тел 77-58-22

К мастерам с Приватки обращаться стремно
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 3
Командировочный
q494
18:16, 29.09.2011
shek-li, бойлер это из разряда -чайник, утюг

там особых инструментов и запчастей не нужно
в сервисе вам по максимуму счёт выставят если с такой вещью туда заявитесь
так как этот ремонт подвластен любому мужчине - если у него есть желании это отремонтировать
Вам волю дай вы и лампочки менять будете вызывать сервисный центр
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
18:25, 29.09.2011

q494 (29.09.2011, 17:15) писал:shek-li, бойлер это из разряда -чайник, утюг там особых инструментов и запчастей не нужно


А, ну раз так все просто то муж в помощь
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 48
Старожил
Спасибо всем за ответы.

q494 (29.09.2011, 17:15) писал: бойлер это из разряда -чайник, утюг

там особых инструментов и запчастей не нужно


Дело в том, что с бойлера вода капает, и внутри искрит. Мужа жалко лучше мастер пусть посмотрит)

Голодный (29.09.2011, 16:39) писал:Лампочки горят на нём?


Лампочка вылетела при очередном искрении))
В сервисный центр не хотелось бы обращаться. Мне бы мастера проверенного, мож у кого что ремонтировали? Порекомендуйте, пожалуйста!!!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 7
Местный

Ежевика (30.09.2011, 09:23) писал: Дело в том, что с бойлера вода капает, и внутри искрит.


Так если вода капает - то искрение и горение электрики - это следствие, а не причина. Это только в сервисный центр - если был бы на гарантии. Баки заваривать - это дешевле новый купить бойлер.
Горожане
+ 48
Старожил

Голодный (30.09.2011, 09:34) писал:Баки заваривать - это дешевле новый купить бойлер


Вот по этому и прошу координаты мастера, который проконсультирует. В сервисный центр тащить бойлер, что бы услышать, что он "умер" не охота....
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Ежевика (29.09.2011, 16:01) писал:Да, с 2001 года бойлер


Ежевика, 10 лет- это нормально. Не мучайтесь с ремонтом: заменят нагрев. элемент- потечет корпус. Там наверняка из-за протекания идут замыкания. Он своё отслужил, не тратьте зря бюджет. Купите новый еще на 10 лет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 48
Старожил
pantazm, да, это кагбэ не мне, сотрудница попросила тел.мастера поузнавать. Я ей тоже грю, что проще новый купить, НО ей нужно, что б мастер об этом сказал.
Я, кстате говоря вчера бойлер прикупила
Ежевика растет и под крапивой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте