Не работает электрический бойлер

0
Горожане
+ 7
Местный
Да вся высшая лига мастеров наверняка в приватке есть
Горожане
+ 48
Старожил
Голодный,

Цитата:

shek-li (29.09.2011, 16:58) писал:К мастерам с Приватки обращаться стремно


И мы того же мнения.
Я надеялась, что может кто из форумчан "ремонтировался", как бы на своём опыте кого-нить порекомендует....
Ежевика растет и под крапивой...
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Ежевика (30.09.2011, 10:54) писал:Голодный,

Цитата:

shek-li (29.09.2011, 16:58) писал:К мастерам с Приватки обращаться стремно


И мы того же мнения.
Я надеялась, что может кто из форумчан "ремонтировался", как бы на своём опыте кого-нить порекомендует....



Я ремонтировал сам, начало выбивать автомат защиты от удара током - купил новый нагревательный элемент и поменял его, когда посмотрел на нагревательный элемент, то увидел что его почти сьела коррозия, бойлеру всего три года, заняло времени пол-дня.

Я бы посоветовал разобрать самостоятельно, посмотреть что именно течет, если бак треснул, то проще купить новый, если где-то протечка образовалась в результате корозии то сменить нагревательный элемент и уплотнительное кольцо. Лучше делать фотографии всего что разбираете, чтобы правильно потом собрать.
Горожане
+ 48
Старожил

oleg14 (30.09.2011, 11:52) писал:Я бы посоветовал разобрать самостоятельно


Нет возможности, мужчины в доме нет Не вызывать же "муж на час"?)) Нам бы мастера....хех.....
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 7
Местный

Ежевика (30.09.2011, 12:38) писал: Нет возможности, мужчины в доме нет Не вызывать же "муж на час"?)) Нам бы мастера....хех.....


Поймите, бойлеров 2001 года не так уж и много в городе (чтоб уже и гарантия вышла и поломались). Таких может пара случаев в месяц, какой смысл становиться мастером по этому делу? Вот лет через 10 - да, эта ниша услуг займётся
Горожане
+ 48
Старожил
Ежевика
14:31, 30.09.2011

Голодный (30.09.2011, 13:19) писал: какой смысл становиться мастером по этому делу?


хм..а как же это:

q494 (29.09.2011, 17:15) писал:бойлер это из разряда -чайник, утюг

там особых инструментов и запчастей не нужно


???
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 7
Местный

Ежевика (30.09.2011, 13:30) писал: хм..а как же это ???


Это электрически он такой же, и то, сейчас дисплеи у них...
А как бак заварить без особых инструментов и запчастей? Ну есть, правда, холодная сварка...
Горожане
+ 56
Гражданин

Ежевика (30.09.2011, 10:07) писал:В сервисный центр тащить бойлер, что бы услышать, что он "умер" не охота....



А зачем его в сервисный центр тащить? Звоните в СЦ вызываете мастера на дом и все. Вызов и осмотр если не ошибаюсь - стоит 30 грн. Если нужен будет ремонт - мастер заберет бойлер, починит и привезут.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 48
Старожил
shek-li, спасибо, так и сделаем.
Ежевика растет и под крапивой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте