Местный ДАРУ-ДАР!

0
Горожане
+ 5
Местный
Химера, Если еще не отдали, можно я заберу?Рыбку папа починит, он любит в таком ковырятся. А какое мулине вы хотите за кожу?
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 30
Местный
Lusi, на рыбку пока есть претендент, а кожу можете забирать. Я Вам письмо написала.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
Гастарбайтер
отдам хомячка персикового цвета 3 мес.-безплатно!Срочто всвязи с переездом!
тел.0669 три3 6восемь78
Горожане
+ 30
Местный
Химера
15:44, 11.02.2013
Поскольку пожелавший "молчит", вновь предлагаются в дар для рукоделия и др. куски кожи от куртки страшно модного ранее цвета "баклажан". Еще обнаружены пряжки-крючочки с камушками и без, железячки от сумок, карабинчики и др. б/у фурнитура от сумок, сапог... когда-то хомячила для рукоделия, да вот недосуг - ДАРЮ (отдается все кучей)
Люси, если еще надоть - звони!
И еще - куча укорененных растишек реально удачливого денежного дерева. Размеры разные - как пачка сигарет и с ладошку.
Может, у кого-то есть джинсы на выброс? Отдайте их мне - у меня масштабный рукодельный замысел.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
Гастарбайтер
Нужны коробки от обуви в хорошем состоянии для рукоделия,только не совсем маленькие-а такие как ,например,от зимних сапог.Буду примного благодарна!Если у кого просто без дела лежат-поделитесь)))
Горожане
0
Гастарбайтер
Может у кого то есть кроватка с матрасиком, очень надо. Или куплю недорого.
Горожане
0
Проездом
отдам видеокассеты с фильмами (всякие-разные) а так же фильмы на DVD . звонить После 18,00 ( 0630307589)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
nemira
16:15, 31.07.2013
Форумчане!
Имеются контактные линзы 2 шт. ClearLux 55 UV ( Клеа Люкс 55 ЮВи) - мягкие контактные линзы от Sauflon. Покупала в "Лорнете".

Характеристики:

радиус кривизны - 8,9;
диаметр - 14,2;
оптическая сила - "-4,00".

Нашли своего хозяина.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 24
Старожил
enic
19:11, 22.12.2013
Соседка отдает свой компьютер, который давно не использовала, но он в рабочем состоянии. Компьютер очень древний, под windows 98. Примерные характеристики: pentium II 400 MHz, 64 Mb RAM, около 6 Gb жесткий диск, клавиатура, мышка, ЭЛТ-монитор. Могу бесплатно добавить сетевую карту (если там нет), оперативной памяти (где-то валялись планки, если там есть еще куда впихнуть). Также могу помочь с переноской.

Может кому-то нужен такой антиквариат?

Всё уже раздал.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
enic, а можно мне у меня папа коллекционирует)),я у него уточню и отпишусь,дайте номер для связи.Спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте