Ищу в Кременчуге "Жидкий дым"

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Видел вчера флакон в "гурмане" на "Вечно живым" - в подвале (мясной отдел)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

eremite писал:Не всегда и не всё натуральное благо, тем более с возрастом.


Возможно моя позиция Вам покажется резкой (мой организм, кстати, тоже натуральное молоко не переносит), но чем питаться химией, лучше отказать себе в излишествах. Организму виднее, почему он не принимает молоко, зачем же я буду идти против него и запихивать в себя всякую непотребщину? Чтобы после сорока потратиться на некачественное лечение?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный
Мы о разном говорим
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
eremite,
да вроде об одном и томе же, и на одном языке.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный

Цитата:но чем питаться химией, лучше отказать себе в излишествах. Организму виднее, почему он не принимает молоко, зачем же я буду идти против него и запихивать в себя всякую непотребщину? Чтобы после сорока потратиться на некачественное лечение?



Не врите хоть самой себе. И чем же вы питались, питаетесь и собираетесь питаться хотя бы до своих 40 лет, хотелось бы услышать? Вы наверное живёте в частном доме со 100 сотками земельного чернозёмного участка, выращиваете на нём без нитратов и всякой химической дряни экологически чистые фрукты и овощи, кроме этого выращиваете всякую мелкую живность и имеете скот. И со всем этим своим добром заглядываете в местный сельский магазин только лишь за тем, чтобы купить там не напичканные "непотребщиной" спички и соль? Угадал?
Если нет у вас всего этого, если вы живёте в городе и питаетесь с магазинов, тогда не надо ля-ля. Как вы говорите от непотребщины вы никак не увильнёте, а будете принимать её как минимум на 80%. И при этих 80% химии хотелось бы, чтобы вы принимали хотя бы качественную химию, а не самопальную или просроченную. Химия химии есть рознь. Вот такой парадокс.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

eremite писал:Не врите хоть самой себе. И...


Попрошу спокойней и без претензий. Хотите кормить друзей "Жидким дымом" и пить немецкий клей - вперед. Это ваше право, только меня убеждать ни в чем не стоит.

eremite писал:...вы принимали хотя бы качественную химию, а не самопальную или просроченную.


Речь опять-таки о "Жидком дыме"?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Это ваше право, только меня убеждать ни в чем не стоит.


О чём я и писал раньше. О разном мы говорим... Доростите уж лучше уважаемая до сорока лет, потом может быть и поймёте о чём я.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте