Хамство водителей междугородних маршруток

0
Горожане
+ 6
Местный
Кстати, всегда и обязательно предупреждаю, если не успеваю.А после того случая бронирую только на одно место.
Горожане
-1
Проездом
to Змей__
Ну то не диспетчеры тупят как по-мне, а водители у которых глаза загребущие...Они садят людей быстренько, забирают деньги, а диспетчер потом разгребает ...
Забаненные
Почетный
старейшина
Очередной обиженный? Как почитаешь форум, так караул какой-то: в клубы не пускают, из маршруток выпихивают, везде всем хамят... Не жизнь, а кромешный ад прям :)))
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 6
Местный
Самое обидное из всех этих историй то, что в момент конфликта никто помочь не может.
Директор сервис-такси говорит, что они оказывают только информационные услуги, а ответственность несёт ПЕРЕВОЗЧИК, а перевозчик - это ЧП, т.е. тот самый водитель и владелец маршрутки. И если Вы не "сошли лицом", то вы можете никуда не уехать.
С советских времён всегда работал лозунг :"Клиент всегда прав!" и нам на работе руководство до сих пор его озвучивает. Я тоже работаю в сфере обслуживания населения по оказанию услуг. И если человек пришёл с претензией, мы стараемся погасить конфликт в самом очаге его разгорания,т.к.если клиент дойдёт до начальства, то со всей строгостью спросят именно с нас, несмотря на то, что мы будем на все 100% правы.
Я считаю, если человек решил зарабатывать деньги, перевозя пассажиров, то он должен со всей ответственностью понимать, что работа с людьми - это тяжелейший труд. И если водитель не умеет ничего, кроме как водить машину, его месте - перевозить грузы, а не людей!!!
Горожане
0
Проездом
хочу рассказать свою историю, которая произошла со мной и моей семьёй совсем не давно. Мы ехали с моря, нас было 3 человека, когда точно будем в Кременчуге не знали, поэтому заказали маршрутку до киева на 17.00 и на 18.00 на разные фамилии. Диспетчер нам презвонила и мы подтвердили, что точно будем ехать 18.00-часовой маршруткой 3 человека, а на 17.00 бронь сняли с определённой фамилии. спустя время она нам опять перезванивает и спрашивает во сколько мы будем ехать. мы опять подтверждаем что будем езать на киев в 18.00, а на 17.00 бронь снимаем. Когда мы были в Кремне, подходим к маршруткке (было гдето 17.30) нам сказали что нас нет в списках и чтоб мы вишли с маршрутки. нам не оставалось ничего как позвонить диспетчеру...та извенилась и признала что ошиблась и сказала улаживать этот конфликт с водителем.Водитель сказал что уже своболдных мест нет, а у на с был билет с киева на москву. понятное дело мы на него опоздали, потомучто пришлось ехать в 19.00!! когда мы звонили диспетчеру чтобы она нас хоть как-то отправила 18.00-часовой маршруткой она хамила нам конкретно. угрожала что мы теперь в чёрном списке, что теперь нас вообще никакая маршрутка не возмёт. посадили нас на последние(в конце салона) места, сказали что все заняты, хотя маршрутка была ещё пустая..водить разложил по всем местам карточки и сказаль что все места заняты, хотя я потом спрашивала пасажиров никто заранее места конкретные в салоне не занимал. потом-то водитель сам признался что ему была дана установка нас так посадить! вместо того, чтоб хоть как0то исправить свою ошибку диспетчер зделала ещё хуже. с нами ехал ребёнок, а его укачивает...на нашу прозьбу она ни как не отреагировала. Билеты мы понятное дело оплатили, но по приездку в киев водитель билеты на руки нам отказывался давать....когда всё-таки мы их выбили силой(просто отказывались выхродить с маршрутки) он написал на билете время отправления не 19.00, 18.00!!!! мы стали требовать нормальные билеты! водитель нас просто ЗАПЕР В МАРШРУТКЕ. мы уже ВЫЗВАЛИ МИЛИЦИЮ и только после того как он услышал что мы визиваем милицию он открыл двери маршрутки!!! вот такая ситуация с нами произошла на 24 августа!!! фирма маршруткки "Експрес"!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

так что, уважаемые пасажири!! чётко и ясно подтверждайте своё время отправления ДИСПЕТЧЕРУ!!!! А то подойдёте к маршрутке уезжать, А ВАС В СПИСКАХ НЕ БУДЕТ!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте