Славянская клиника

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

California писал:просто перестав есть после 6 часов вечера.


после 6 кушать надо ...только белковую пищу.

dydy писал:тут случай другой, спорт не подходит, надо сначало вес скинуть, а потом спорт


так не возможно...если вы сбросите вес то кожа ваша будет обвисать ( это я молчу про то что похудание ведет не только к похудания живота, попы а и к похуданию лица и соответсвенно появятся морщины)

dydy писал: Пусть мама попробует целый день жевать-эффект будет отличный


у кого проблемы с желудком, поджелудочной, и кислотностью этот вариант не подходит однозначно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

klg писал:Смысл методики в том, что в день нельзя сьедать больше определенного количества ккал, это можно сделать и самому, без выкидывания кучи денег.


может и мне клинику октрыть по похуданию) у меня уйма методик)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 16
Гражданин

klg писал:Только мне это не помогло, как только перестала принимать их препараты - опять поправилась, невзирая на то, что режима питания придерживалась.



плохо дело
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

dydy писал:плохо дело


Та прям там. Знаю несколько хороших отзывов о СК, поэтому у разных людей при равных условиях будет разным результат, ведь у каждого разное состояние здоровья, и достигнув желаемого многие считают, что всё - успех пришел таки, ан нетушки, надо закрепить его, а вот здесь самое сложное -остаток жизни заниматься собой и любить себя, это и есть первое условие.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 16
Гражданин

Sarabi писал:В третьих, даже если съедать через каждые два часа по одному яблоку, то это аж восемь яблок за день! Это же с ума сойти, сколько фруктозы организм получит! Ни в жизнь не похудеть...



одно яблоко-60 кКл -5 штук=300 кКл- совершенно не делает погоды в дневном баллансе, т.к. чтобы худеть надо принимать максимум 1500-1800 кКл

Sarabi писал: я могу посоветовать самое основное в питании - это распределение белков и углеводов



эт умная мысль

Sarabi писал:Как только часы пробумкают 18.30, Вы отрезаете кусок пластыря и заклеиваете себе рот.Уверяю Вас - последнее подействует, как волшебная пилюля...



не подействует, т.к это, по-моему, больше нанесет вред ЖКТ(длительное довольно голодание-организм будет впрок накапливать жир). А вообще, я врачей уважаю, особенно фанатов своего дела

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

irina писал:Вспомнила еще один способ похудеть - влюбиться!



а я то думаю, чё то я так часто худею


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

vinus писал:.если вы сбросите вес то кожа ваша будет обвисать



худеть надо понемногу-по мне так 3 кг в месяц... при таком темпе всё будет плавно и не обвиснет, я вот как-то худел 10 кг в месяц- тогда да оЧЧЧень заметно, но пару месяцев тренажерки и всё в поряде


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

vinus писал:у кого проблемы с желудком, поджелудочной, и кислотностью этот вариант не подходит однозначно.



почему, обьясните, плиз...


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

есть ещё опыт лечения в славянской клинике- какие минусы и плюсы?
Горожане
+ 25
Старожил
У меня панкреатит. Первое, что прописали - прием пищи через каждые 2 часа маленькими порциями. И диетическое питание.
Когда был первый приступ и я практически не могла есть, за неделю минус 18 кг (об этом уже писала).
Это в доказательство того, что в концлагерях толстых не было....
Но... Через полгода начали слазить ногти, и волосы вылазили пучками. Посему "такое" похудание имела я ввиду.

Болезнь заставила питаться правильно. Если не "напираться" вечером отбивными с макаронами, то спокойно держишь вес.

И вообще, я как вижу СКОЛЬКО люди едят... КАКИЕ порции...

Недаром обжорство это ПОРОК. который даже в Библии описан. Нужно учиться себя контролировать.

А насчет разных клиник и похуданий... Помните препарат "ли-да". Рекламировали везде, "кормили" людей. А теперь на них уголовное дело завели - оказалось "полностью натуральный препарат" на самом деле содержит психотропное вещество.....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

dydy писал:одно яблоко-60 кКл -5 штук=300 кКл- совершенно не делает погоды в дневном баллансе, т.к. чтобы худеть надо принимать максимум 1500-1800 кКл


на самом деле человек поправляется от углеводов и даже если вы превысили за день 1200ккл и на ночь сьедите 2 яблока то вес падать не будет!
Для потери веса надо кушать белковую пищу.
Рис желательно тоже не есть потому как быстрый углевод.
Для похудания суточный максимум это 1200 ккл.
Что бы худать не обязательно идти в СК. Они скажут тоже самое это в лучьшем случае.

dydy писал:худеть надо понемногу-по мне так 3 кг в месяц...


это смотря какой стартовый вес был. Если 100 кг то конечно быстро можно сбросить а потом последущие 10 кг будет сложнее.


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

dydy,
на мой вопрос ответила Сараби
php code:
  1. Как врач я Вам так скажу - если жрать/перекусывать/подъедать каждые два часа, то это:
  2. Во-первых, мешает полноценно работать (если Вы работаете)
  3. Во-вторых. не даёт нормальных перерывов в работе ЖКТ.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

dydy писал:не подействует, т.к это, по-моему, больше нанесет вред ЖКТ(длительное довольно голодание-организм будет впрок накапливать жир).


Заметьте - я о голодании не сказала ни слова! Признаю только лечебное голодание - например, перед операцией.

vinus писал:на самом деле человек поправляется от углеводов и даже если вы превысили за день 1200ккл и на ночь сьедите 2 яблока то вес падать не будет!


Совершенно верно! Вся углеводная пища - до 14.00.

И ещё. Если Вы, dydy, всё и так очень хорошо понимаете, то зачем Вам Славянская клиника? НИПАНЯТНА...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
а углеводная пища - это какая? что мне есть после 14.00?????
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:что мне есть после 14.00?????


Та тебе можно всё...

Mashenka писал:а углеводная пища - это какая?



Продукты, богатые углеводами: разные каши (Овсянка, сэр! ), макароны, фрукты и овощи, сухое печенье, тортики... Картофель - высокие гликемические индексы изделий из картошки ограничивают ее применимость.
Хлебобулочные изделия: белый хлеб, пирожные, пирожки, пончики и булочки. Черный хлеб несколько труднее усваивается, зато богат полезными веществами. Очень полезны батоны и диетические булочки с отрубями или из цельного зерна, лаваш, самодельные лепешки, изделия из грубой муки - вариантов много.

Овощи и фрукты - отдельный вопрос. Ими часто пренебрегают - то мало денег, то какая-то диета... Тем не менее, овощи и фрукты, кроме углеводов, содержат еще много всего. Правда, углеводы там разные: в ягодах (виноград) - прежде всего глюкоза, во фруктах - фруктоза, в овощах - волокна. Кстати, надо разумно сочетать "волокнистые" (морковь, репа) и "крахмалистые" (картошка, тыква, кабачок) овощи.

Ну и просто сахар...
Горожане
+ 16
Гражданин

Mashenka писал:а углеводная пища - это какая? что мне есть после 14.00?????



углеводы-эт каши, хлебо-булочные, все сладости(особенно),сладкие напитки,сухофрукты и орешки, сладкие фрукты,из овощей-картофель,буряк, сладкие сырки и т.д., посему вечером белок))))едим морепродукты(самое лучшее- тунец,кальмар), филе курицы (без кожи), постную говядину,из каш-тока рис, яйца вареные(лучше без желтка),почти вся рыба(даже жирная пойдет-от рыбьего жира не поправишься-зато кожа,волосы будут супер) и все это с овощами в любом виде

тока я думаю, не после 14.00, а именно вечером после работы, но не позже за 2-3 часа до сна и будет вам Щастье


Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Sarabi писал:Если Вы, dydy, всё и так очень хорошо понимаете, то зачем Вам Славянская клиника? НИПАНЯТНА...



тык я не для себя узнаю, просто записал человека- а он слабохарактерный, надо толчок, стимул дать в виде клиники, но хочется побольше отзывов услышать, чтобы не навредить


Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

vinus писал:на самом деле человек поправляется от углеводов и даже если вы превысили за день 1200ккл и на ночь сьедите 2 яблока то вес падать не будет!



ну не согласен , если человек принимает 1500 кКл при норме 2000-2500, он все равно будет худеть и все-равно в каком виде он получит эти калории, хоть только сало сьест одно, тип еды будет влиять на скорость похудения и только.... кто-то писал , что во время войны толстых не было, потому как ОБЩИЙ калораж был низок , не зависимо от типа пищи


Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

я как то скидывал вес и записывал кол-во калорий, то 700 кКл было очень напряжно(я еще в зал ходил немного), а вот 1000-1200 в самый раз, а если позволял 1600-1800 эт обьедаловка была . Всю пищу взвешивал и записывал, в конце уже на глаз определял. Ел часто и понемногу, в первые 2 недели самый быстрый сброс веса, четвертую неделю-оЧЧЧень медленно, всего скинул 10 кг.
Очень важно при похудении много пить воды2-3 литра в день, я и сейчас по привычке часто перед едой стакан воды выпиваю
Все-таки есть еще клиенты Славянской клиники?- отпишитесь
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте