Тренинги

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну это лично Ваше мнение. Я согласна, что это длительный период саморазвития..Но самое главное, хочет ли этот человек достичь чего-то! Если да, то весь мир перед ним..И у него просто неограниченные возможности.
Вот советую почитать: Вадим Гурангов, Владимир Долохов.
"Курс начинающего волшебника". :rolleyes:
Вы слышали про Бурлана автора системы Симорон?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: servo
группа в 20 человек может только прослашать лекцию с элементами вопросов , а сам тренинг начнется тогда когда наставник и клиент остаются тет-а-тет , когда наставник очищает голову клиентов от комплексов и страха и набивает ее :box: неограниченной уверенностью в себя главное чтобы воля наставника перекрывала волю клиента как бык овцу, волевые люди среди клиентов попадаются редко и то с надломленной


Обычно с самого начала тренинга тренер старается сделать группу более дружной и доверительной.
Благодаря этому участники группы начинаю помогать друг другу, указывать на ошибки.
Короче, наличие небольшой группы - это зачастую очень полезно (возможно зависит от тренинга)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
меня лично бы устроил вариант ознакомительной лекции на пару часов так сказать общее гривень за 20 после него я оценил бы подойдет ли мне это и интересно ли мне это и уже потом основная часть и финансирование ,а так ну не знаю как-то туманно
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Неплохая идея. Вот только не думаю, что тренера на это пойдут. Им нужна же какая-то гарантия! За пару часов возможно ты не получишь, то чего ожидаешь (хотя может и есть такие способные).
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
давайте посчитаем ,уважаемые кроты, тренинг начнется при наборе группы в пять человек это 2500грн. это минимум финансового интереса учителей за два дня ,теперь вероятность набора этой группы без рекомендаций ,отзывов, рекламы довольно туманна ,теперь второй вариант 20грн. за 2 часа - кредмашевский зал вмешает около ну 400 чел. вероятность набрать в 250000 городе 100 чел. на 20 грн. с хорошей рекламмой довольно высока тобиш 2000грн. чистой общей лекции в 2 часа, тут и пришедшие люди являются рекламоносителями и они же потенциальные претенденты на 2-х дневный курс (это все при условии профессионализма преподавателей) тут и упрощение тренинга из-за прослушивания клиентом 2-х часовой платной лекеции -выгода на лицо. кстати сейчас если на рынок входит новый бренд ,то как правило устраевают презинтацию и дигустацию -это всегда приятно потребителю и вызывает у него чувство доверия
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Совершенно верно! Я согласна. Реклама играет огромную роль..Но 100 чел. это очень много людей! За эти 2 часа, то что они будут рассказывать, практически никакой пользы не принесёт. Конечно тебе может понравиться сама идея, тогда есть вероятность, что ты запишешься на 2-ух дневный курс, но не обязательно!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А как делает Клуб Норбекова, когда приезжают продвинутые наставники...
Они делают 3 первых сеанса бесплатно, а потом 7 остальных платно...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
я думаю что тренинг должен пройти каждый дабы народ понял суть вещей , что происходит и как защетить себя
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: servo
я думаю что тренинг должен пройти каждый дабы народ понял суть вещей , что происходит и как защетить себя



От чего защитить?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Язы4ник
А как делает Клуб Норбекова, когда приезжают продвинутые наставники...
Они делают 3 первых сеанса бесплатно, а потом 7 остальных платно...



А ты был на этих курсах?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте