Тренинги

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara

Цитата:Написано: Язы4ник
А как делает Клуб Норбекова, когда приезжают продвинутые наставники...
Они делают 3 первых сеанса бесплатно, а потом 7 остальных платно...



А ты был на этих курсах?



Сорри, а что это за курсы?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Сорри, а что это за курсы?



Тренинги "Института Самовосстановления Человека" Мирзакарима Норбекова
www.norbekov.ru
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
От чего защитить?



Язы4ник , ответ на этот вопрос сокрыт в самой природе тренингов.каждый конкретный тренинг вооружает только определенными знаниями по определенной ситуации или ходу каких либо событий.например по трудовому законодательству -права и обязанности работника и работодателя -много ли народ в наше время об этом знает из опыта скажу- нет.отсюда идут производные -материальная сторона , этическая, само собой юридическая и как результат возникающие проблемы семейного и личностного характера. я думаю не стоит описывать как это выглядит в жизни , мы видим это каждый день и относимся по ошибке к этому как к чему то само сабой разумеющемуся .но это не нормально ,по крайней мере пока и в нашем обшестве. :excl:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:мы видим это каждый день и относимся по ошибке к этому как к чему то само сабой разумеющемуся .но это не нормально ,по крайней мере пока и в нашем обшестве.



Конечно это не нормально! Но до тех пор пока ты сам чётко для себя это не уяснишь, ты будешь с этим жить и сознаваться даже, что тебе это не нравится.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Львица
Конечно это не нормально! Но до тех пор пока ты сам чётко для себя это не уяснишь, ты будешь с этим жить и сознаваться даже, что тебе это не нравится.



правильно , главное четко определиться что тебя не устраивает и как ты хотел чтобы было, потом пробуешь сам, набиваешь шишку и после этого ищешь человека который поможет советом -тренинг это как один из вариантов.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Вчера почти в 10 часов вечера звонит мне приятельница, говорит, что у меня для тебя такааая идея есть, супер, бомба... сейчас приеду... Приехала она, звать Ленка и еще с ней 2 женщины и мужчина. В глазах неистовая радость подобная "свидетелей Иеговы", что они прошли психологический тренинг и теперь стали самыми счастливыми людьми на свете и как это они жили без этого ума не могут приложить.
Вообщем, началась агитация пройти этот тренинг и качественно улучшить свою жизнь во всех направлениях. Эйфория такая, сидеть не могут спокойно на месте.
Короче, это психотренинг Казарина, проводится уже лет 7.
Стоит 1500 грн... Я сразу прикинула сколько я могу купить книг на эти деньги. Потом я спрашиваю, что именно у тебя изменилось в жизни? Такой бред, говорит, что наконец она простила своих одноклассников, когда они не пришли к ней на ДР в 7 классе и смогла открыто сказать мужу и родителям как она хочет чтобы к ней относились... Мужчина сказал, что теперь понял, что хочет вернуть жену с которой развелся 7 лет назад.
И тут мне стало ещё интереснее, что эти на вид счастливые люди с блеском в глазах сами не понимают от чего они счастливы.
Агитация не удалась, одним словом. А на вопрос почему вы хотите видеть в числе последователей этого метода, было отвечено, что мы - Избранные... Во как... не попадайтесь на эту дурь... :wacko:
Горожане
0
Аксакал
Odetta
Интересно было бы посмотреть в эти "горящие" глаза через месячок... ;)
Бывает там та-а-а-а-а-кое разочарование появляется...

Я вот думаю сьездить на свой тренинг... ;)
Речной берег, стоишь в ОЗК по пояс в теплой водичке, за спиной стена камыша, впереди Солнце встает, тишина... только шорохи кругом...
И вдруг над головой звук разрезаемого крыльями воздуха... Фш-ш-ш-ш-р-х...
Голову повернул, телом напрягся.
Ружьишко к плечу вскидываешь и.... :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara
Odetta
Интересно было бы посмотреть в эти "горящие" глаза через месячок... ;)
Бывает там та-а-а-а-а-кое разочарование появляется...

Я вот думаю сьездить на свой тренинг... ;)
Речной берег, стоишь в ОЗК по пояс в теплой водичке, за спиной стена камыша, впереди Солнце встает, тишина... только шорохи кругом...
И вдруг над головой звук разрезаемого крыльями воздуха... Фш-ш-ш-ш-р-х...
Голову повернул, телом напрягся.
Ружьишко к плечу вскидываешь и.... :cool:


а потом ещё рыбки наловить, уху сделать... оооо... это тренинг... это я понимаю...
Горожане
+ 25
Старожил
Тренинги ....

В любом случае, никто и никогда не застрахован от шарлатанства. Как при обращении к гадалке, так и при посещении тренингов.

А то, что товарищи тренингеры (или тренингисты :spruce: ) вычесляют как и цыгане четко из толпы своих пациентов, то это факт.

Дианетика... Я их за версту чую. Дианетика я выделяю сразу. Система организации, которой они учат, просто супер. Но за эту учебу ты должен заплатить - своей головой. Если хочешь учиться, если только проявишь чуток интереса - не слезут.

Я тут давеча попала на бумажечку, скока стоит быть дианетиком (сайентологом) - от 250 у.е. за год до миллиона долларов!

Причем они лезут только к богатым. Только к людям с деньгами.
Знаю даже что люди потом начинают понимать, что их "доят" но сами признают - для меня это наркотик.
Во время сеансов снятия всяких там стрессов (энграмм) они могут закодировать человека на раз-два.

Я также знаю человека, который вытягивал несколько людей из дианетики. Одна из таких потом в монастырь ушла - уже не могла без этой наркоты.

Мой вердикт: тренинги по специальности - это супер, тренинги личности - очень рискованно. Сломают мозги, потом не починишь.
Женщина-тоже человек!
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Anuslik

Мой вердикт: тренинги по специальности - это супер, тренинги личности - очень рискованно. Сломают мозги, потом не починишь.



железная логика , согласен . самый лучший тренинг личности - это созвать друзей , лучше старых , взять водки - этого побольше- закуски всякой там - этого по проще - ииии начать тренинг личности аж до мордой в салат - незаманимый тренинг
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте