Доски объявлений у подъездов от "Инфокремень" - что это?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

irina писал:кого новые? щиты, чтобы расклеить раз в год, ато и раз в жизни объявления? что вы такое предлагаете?


Ну так...поставите - и будет свой бизнес :) Правда, нужно еще найти бабулек попротивнее...и чтоб со щитов Инфокремня тоже обрывали ;)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
tarara,
эта ячейка уже занята, так же как и кабинки лифтов.
Я вот подумываю насчет почтовых ящиков - договорюсь с жеками и установлю свои замки, и пусть жители со мной контракты заключают, если хотят почту получать. Это ж какой бизнес на многоквартрирках можно сделать.
На волнах вдохновения!
Забаненные
Почетный
гражданин
А меня лично раздражают эти объявления на каждом квадратном сантиметре возле входа в подъезд- одни клеят, не задумываясь, нужна эта реклама кому или нет, другие- поджигают, такая красота в итоге получается
Крайнее время какой- то дебильный политический проект "Соседи" (кстати, никто не знает- под кем лежит?) клеит дебильные объявления "Сусіди, будьте ввічливі", "сусіди, закривайте двері", "сусіди, не треба смітити" каждый раз на другом месте (перед этим стены были ободраны от макулатуры и покрашены) , опять из стены помойку устроили... Подписывает эти речевки некий Микола Бокован, я так понимаю- в депутаты пхается, отловить бы его да заставить пообрывать весь этот мусор...
......
Горожане
Заслуженный
пенсионер

irina писал:Я вот подумываю насчет почтовых ящиков - договорюсь с жеками и установлю свои замки, и пусть жители со мной контракты заключают, если хотят почту получать


Во-первых, неактуально - посмотрите, сколько почты сейчас в ящиках ( а за предвыборные агитки кто захочет платить, а? ). Во-вторых, придется обеспечивать сохранность почты, тот еще...
Кстати, а за 100 грн в месяц, они гарантируют, что Ваше объявление будет висеть весь этот месяц?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

tarara писал:Кстати, а за 100 грн в месяц, они гарантируют, что Ваше объявление будет висеть весь этот месяц?


Не уточняла. Меня больше волнует КАКОЕ ПРАВО ОНИ НА ЭТО ИМЕЮТ и КТО ИМ ЭТО ПРАВО ДАЛ: если это облагораживание дворов, то почему на таких условиях, ведь как я уже писала, сдираются даже местячковые объявления об отключении воды...
На волнах вдохновения!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

irina писал:Меня больше волнует КАКОЕ ПРАВО ОНИ НА ЭТО ИМЕЮТ и КТО ИМ ЭТО ПРАВО ДАЛ


Ну, там же, на стендах, их телефоны вроде бы есть.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-1
Залетный
alex_73,
а я у себя в почте нашла уже газетку политическую по поводу этих "соседей", так там говорится о Руслане Проценко. даже фото его есть ...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

tarara писал:
Ну, там же, на стендах, их телефоны вроде бы есть.


Думаете, они по телефону так и скажут, где, кому и сколько они занесли)))
На волнах вдохновения!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

irina писал:Думаете, они по телефону так и скажут, где, кому и сколько они занесли)))


Ну не знаю - раз они требуют, то спросить "по какому праву?" можно. Если прав нет, как бы о чем тогда разговор?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ну итак понятно, что нет - лохотрон все это, особенно при учете угроз, что вызовут милицию.
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте