Строительные супермаркеты в Кременчуге

0
Горожане
+ 4
Залетный
wayfarer
09:51, 15.08.2011
Сколько лестных отзывов о Новой Линии, а Сферу хаят(тут я согласен что товар у них по ринципу остатков, по крайней мере то что мне нужно). Но все "новое", ни чем не лучше старого:-)
Итак Новая Линия, огнезащита для древесины т.м. "Тамак", серая баночка с ручкой, фасовка около литра(там их две баночки осталось), даже акционный товар со скидкой. Срок годности 12 месяцев, стоит дата сентябрем 10-го года, все хорошо, подходит срок, остатки- скидка. Но там же клеймо еще с одной датой от 2008-го года. Для приличия хотя бы старую дату изготовления смыли...

PS: модераторы переименовуйте тему в "Строительные супермаркеты"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Офлайновому тоже гаплык?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (11.10.2011, 22:37) писал:Офлайновому тоже гаплык?


Говорят, да. Ходят слухи, правда, про реинкарнацию где-то на Занасыпи...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
tarara, Я тоже об этом слышал, только под именем Сфера кто-то из руководителей старой Сферы откроет свой магазин, где-то в районе авторынка.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Kanarsky (09.08.2011, 19:29) писал:Что НЛ, что Сфера - ассортимент истинно кременчугский. Даже с полтавским Эпицентром (ближайший нормальный стр. супермаркет) ни в какое сравнение...



я вот уже третий месяц в поисках обоев не из кременчугского ассортимента, ездила специально в полтавский Эпицентр, пардон, но такого тихого ужаса, я даже у нас не видела. Единственное, что действительно там понравилось - отдел декора
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте