Строительные супермаркеты в Кременчуге

0
Горожане
0
Kanarsky
13:17, 15.08.2011
Люди не покупайте ни чего в Сфере. Уже 3 раза накололись с покупками. Ассортимент ужас, того нет, того нет. В отделе дверей вообще менеджер полный ....Обслуживание отвратительное! Продают бракованное, а потом не хотят принимать назад. Короче позор!!!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Имхо, давно пора сделать отдельный раздел - чёрное и белое.
Правда, по-уму, чтоб не засудили сайт, давать писАть туда надо только после персональной регистрации, чтобы в случае наезда отвечал писатель, а не админ.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:19, 15.08.2011
zarina
Или пишите конкретно, что там такого остойного (какой товар бракованый, по какой причине не забрали, почему обслуживание отвратительное и т.п.) или же не пишите ничего.

А то знаем мы случаи... придут, копеечный, а то и уценённый товар купят, а потом глотку дерут: - ах, мошенники, развели-обманули. Сейчас обосру вас везде где только можно.

Тем более и зарегистрировались Вы только что, ради одного поста. А у меня выработался стойкий иммунитет к постам юзеров-однодневок.

zarina писал:Уже 3 раза накололись с покупками.


Очень понравилась фраза. Так по всей видимости и в 4-й раз наколетесь скоро "в самом хреновом магазине" Эт прям отсюда: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!..."

От себя скажу: сейчас ассортимента конечно нет, но раньше я там тарился хорошо. Несколько раз брал некоторые материалы дешевле раза в 1,5, чем везде по городу, не говоря уже про НЛ. Отлично вообще было когда курс прыгал, а они распродавали товар по старым ценам Ни разу никаких проблем не возникало, всегда обслуживали прекрасно, нареканий никаких! Да и скидка там нормальная. И доставка дешёвая.

Место неудачное и НЛ им конечно подпортила...

Добавлено спустя 24 секунды:

Заголовок темы подправил...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
13:20, 15.08.2011

zarina писал:Уже 3 раза накололись с покупками


Я бы после первой наколки туда больше не пошла... Если действительно накололись один раз, то можно за следующей покупкой пойти в другой магазин. Так Вы ещё и в третий раз туда идёте

Мы два раза покупали там товар, и оба раза очень удачно. Правда, первый раз вместо купленного камина за 3870грн нам домой доставили мебель в ванную комнату за 8700грн... Но мы люди честные, отказались
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi писал:первый раз вместо купленного камина за 3870грн нам домой доставили мебель в ванную комнату за 8700грн...


Вы не поняли, это был подарок от магазина. Нужно было смело забирать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мы тоже там много чего покупали в эпоху ремонта, все нормально было.
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
13:22, 15.08.2011

Kanarsky писал:Нужно было смело забирать


Та муж говорил, что сгружайте быстрее... Но моя совесть перепохабила все его планы
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Ассортимент конечно по сравнению с НЛ хуже, но скуплялся там не один раз, всё хорошо, никаких нареканий.
Горожане
-4
Гастарбайтер
лакокрасочных там не много, и ехать далеко, но вроде все в порядке всегда.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky
13:22, 15.08.2011

ras писал:Ассортимент конечно по сравнению с НЛ хуже, но скуплялся там не один раз, всё хорошо, никаких нареканий.


Такое же впечатление.
Да и бывало , что идентичный товар, плитка польская к примеру, в Сфере дешевле+ дисконт, вообщем только не с руки ехать, а так нормальный магазин, в том числе и обслуживание.
ЗЫ, кстати я нашла там пластиковую вагонку, отменного качества, в НЛ такой не было в помине, доставка в тот же день, а тот что был не набралось количество полос, или пересортица почему-то обнаруживалась в момент покупки, да и доставка в НЛ бывала на след.день после покупки, не совсем удобно, тогда у мастера простой.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте