Кондиционеры в Кременчуге

0
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:2 года назад купил у них


Пятый год стоИт тот, что у них купили. Тогда ещё устанавливали они не сами. а просто давали номер телефона установщика. Работает отлично! Спасибо ребятам, которые просчитали мне соотношение мощность/площадь - открытая дверь обеспечивает прохладу ещё в двух комнатах и на кухне.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
интересно, как у нас будет, мы пока заказали в гостинную соответственно большой, планировка квартиры, кто знает, двушки с жилой лоджией все окна и комнаты на одну сторону, постепенно хотим и малышне в комнату взять, и на кухню. Но думаю в нашу лоджию-спальню тоже прохлада должна попадать (гост.+лоджия совмещенны)
Горожане
Блиц-мать

wonder-el писал:(гост.+лоджия совмещенны)


Нужно рассказать всё это ребятам в магазине и они посоветуют.
У нас одна комната 20кв.м., я брала на 30кв.м., а в итоге хватает ещё на две комнаты и кухню.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
По поводу обслуживания в "Атланте" кондиционеров слышал не совсем лестные отзывы.Многие жалуются на гарантийное обслуживание.
Горожане
+ 19
Гражданин
Готов обсудить, но это не соответствует контексту данной темы, можно продолжить по адресу
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Sarabi писал:Пятый год стоИт тот, что у них купили. Тогда ещё устанавливали они не сами. а просто давали номер телефона установщика. Работает отлично! Спасибо ребятам, которые просчитали мне соотношение мощность/площадь - открытая дверь обеспечивает прохладу ещё в двух комнатах и на кухне.



14 лет трудится Японский кондишин "FUNAJ", купленный еще в NewWind-e
устанавливали ихние спецы. Сейчас таких не вижу в продаже, и на кухне стоит обычный "Самсунг", 7 лет отроду, брался в Промэлектронике, ставили ихние спецы...Трудится все на ура! Обслуживание (чистка от пыли и дезинфекция) произвожу сам. Времени отнимает часа два. Если руки не из ж... можно справиться самому!
Удачи в приобретениях и прохлады летом!
Горожане
+ 1
Проездом
Где у нас в городе можно купить кондиционер? Нашел только в Атланте и в Амсторе. Подскажите где есть ещё магазины
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Фокстрот, Комфи... Инет магазины... Гугл такие просторы открывает...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Проездом
В кремне такие инет магазины, что лучше их не видеть
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я покупал в Атланте-претензий нет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте