Кондиционеры в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Проездом
На фоне слухов о самом жарком лете за последние нацать лет, решил взять кондер. Только вот пока не знаю какой. Какой производитель лучше. Кто сталкивался по опыту.
Где можно купить в Кременчуге, чтоб и установили, и с гарантией все в норме было?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
хорошие Кондиционеры Mitsubishi у нас в квартие 2 их и честно говоря не жалуюсь ) проблем с ними нет!Конечно дешевле через интернет магазин но они же не установят( видела в ВКС бывший МКС что в центре города только не знаю по поводу установки
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Почетный
гражданин
Чтоб тему не создавать напишу здесь.
Интересуют координаты фирм или частных лиц, что занимаются чисткой кондиционеров. Подскажите пожалуйста!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Чтоб тему не создавать напишу здесь.
Интересуют координаты фирм или частных лиц, что занимаются чисткой кондиционеров. Подскажите пожалуйста!


По этому вопросу немного в сторону - точно сказать не могу по поводу организаций, кэрхеровскими мойками очень удобно чистить, у так меня ребята знакомые кондеры на базовых станциях чистят.
Горожане
0
Почетный
гражданин

wonder-el писал:кондеры на базовых станциях чистят.


где такое и что это?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. где такое и что это?


кондиционенры на базовых станциях Билайна, одну из таких можно, например, увидеть на элеваторе на 1905 года. А сама кэрхеровская мойка представляет собой бандурину, похожую на моющий пылесос, она и высасывает пыль и моет. Мы также используем эту мойку временами для мытья машины - очень удобно и многофункционально.
Горожане
+ 19
Гражданин
2-40-33 сервисный центр "Атлант", в магазине "Атлант можно купить кондиционер, с установкой, с доставкой, с последующим сервисным обслуживанием, гарантийным и послегарантийным. Из кондиционеров рекомендую - TOSHIBA, NKHD серии, тихий, надёжный.
Горожане
Блиц-мать
Goncharenko-1 можно верить. Он специалист.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Goncharenko-1 писал:2-40-33 сервисный центр "Атлант", в магазине "Атлант можно купить кондиционер,


2 года назад купил у них (цена нормальная), но с установкой они меня подвели. История долгая, но я на них обиделся.

Добавлено спустя 41 секунду:

Еще. Надо правильно рассчитать мощность кондера, а то будет шо мертвому припарка.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
мы тоже на данный момент остановили свой выбор на Атланте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте