Термокомбинезоны

0
Горожане
0
Проездом
- размер 80:
Курточка: длина - 38 см, рукав от плеча - 30 см, рукав "по нижнему шву" - 23 см
полукомбинезон: шаг - 27 см, длина от груди - 60 см




- Размер 86
Куртка:
Длина по спинке – 40-41 см
Ширина (ОГ) – 39 см
Рукав (низ) – 25
Рукав (от плеча) – 29-30
Плечо – 9

Полукомбез:
ОБ – 40
Шаг – 32
Длина от шлеек – 68-69
Ширина штанины 19 см
На талии - резинка
«лямки» регулируются по росту ребёнка
Горожане
+ 6
Местный
Спасибо!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Нам нужен размер 80.
Горожане
0
Проездом
funtikz, комбезик вам заказала!

Написала на почту! Жду ответа
Горожане
Блиц-мать
Сегодня смотрела по телеку передачу о термобелье. На всякий случай записала способы ухода за термобельём, а вдруг кому-нибудь пригодится

1. Желательна именно ручная стирка.
2. Температура воды не выше +30.
3. Не использовать хлорсодержащих порошков для стирки.
4. Не выкручивать.
5. Гладить через влажную ткань при минимальной температуре утюга.

И ещё услышала очень полезный совет по стирке пуховиков и детских пуховых комбезиков - при стирке в машине нужно бросить в барабан три теннисных мячика. Они помогают пуху оставаться пышным и не сбиваться.
Горожане
+ 20
Гражданин
Sarabi, надо запасаться шариками, так как дочке купила пуховичек, легкий и теплый, но стирать конечно придется частенько. Только вот, может кто посоветует каким средством лучше стирать из того, что можно у нас купить в городе? Буду очень признательна.

А термо-комбез уже будем на следующую зиму брать, меня наш пуховик очень устраивает, конечно он менее практичный нежели комбез, но если честно, то меня подкупила его стоимость, шел со скидкой, коллекция прошлого года.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
Блиц-мать

DolcheVita писал:Только вот, может кто посоветует каким средством лучше стирать из того, что можно у нас купить в городе?


Я стираю свои два пуховика только жидкими моющими средствами. Однажды закончилось то, что муж привёз из Германии и я купила (по совету подруги) Персил колор гель. Его нужно лить в машину чуть меньше, чем дано в аннотации (проверено - отстирывает великолепно, аромат превосходный , кондиционер лить не надо, потому что этот гель содержит кондиционер). Стирала на своей предыдущей машине в режиме "Деликатная стирка". Сейчас купила себе машину, в которой есть режим "Пуховые вещи". Правда, ещё не пробовала стирать...

Пы.Сы. У меня вопрос - где у нас в городе можно купить теннисные мячики?
Горожане
0
Проездом

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.



В спорт.магазинах, на рынках ...



Теннисные мячики, действительно помогают !!!
+ 100
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Пы.Сы. У меня вопрос - где у нас в городе можно купить теннисные мячики?


Покупай только дешевые китайские, а то есть и по 100 грн.
Спасибо за совет, как раз стирать собиралась и боялась испортить пуховик.
I will survive
Горожане
Блиц-мать

Marimar писал:Теннисные мячики, действительно помогают !!!
+ 100


Ух ты! Значит, не обманули

leka писал:Покупай только дешевые китайские


Ты думаешь, что за две стирки мячикам придёт капут?
Горожане
+ 6
Местный
На Киевской 3А есть клуб настольного тенниса"Стига", там внутри и магазин спорттоваров. Видела теннисные шарики в наборе с ракетками, но думаю и отдельно продаются.Вот их тел.77-34-26, можно узнать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте