Заказ тортов

0
Горожане
0
Проездом
А я недавно заказывала торт в отеле "Европейский" у них там своя кондитерка, торт просто невероятный был. Шоколадный, очень красиво украшен. А на вкус даже не могу передать, скушали гости с таким удовольствием, я была очень довольна.По цене меня тоже удивили,я заплатила 65 грн/кг
Горожане
+ 3
Залетный
Nataveb
11:42, 24.03.2011
Вот такой тортик моему ребенку на ДР сделала Ирина, о которой недавно спор разгорелся. Немного истории- тематика чуть Эйвоновская, т.к. дочь занялась распространением этой косметики, а разные там помады-лаки - это потому, что мы подростки и стукнуло нам аж 13 лет!



Все съедобное, кроме золотистого подноса
Тортик безумно вкусный!
Ирина сделала по спецзаказу - я кормящая мама и не все можно кушать мне, так вот в тортике все было для нас подходящим! Белый бисквит с лимонным курдом (кажется так называется), творожно-сливочно-йогуртовый крем, бананы и домашние персики
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Nataveb, абалдеть!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 10
Гражданин
Украшение - дело вкуса, мне помадки из мастики кажутся грубоватыми, но смущает другое - немало дочке придется продать"Эйвона", чтобы самой купить у Иры тортик...
Горожане
+ 3
Залетный

vikapavl 24.03.2011, 08:32 писал:Украшение - дело вкуса, мне помадки из мастики кажутся грубоватыми, но смущает другое - немало дочке придется продать"Эйвона", чтобы самой купить у Иры тортик...


Мне не совсем понятно, почему Вас это смущает...
Для этого, пожалуй, есть любящая мама, поддерживающая своего ребенка во всех начинаниях в стремлении заработать себе денежку и любящая делать сюрпризы!
Счастливые глаза ребенка в свой ДР - разве можно это оценить деньгами?!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Nataveb 24.03.2011, 10:40 писал:Счастливые глаза ребенка в свой ДР - разве можно это оценить деньгами?!


Это бесценно!!!
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

vikapavl 24.03.2011, 08:32 писал:немало дочке придется продать"Эйвона", чтобы самой купить у Иры тортик...


А может быть дочь сама после такого тортика захочет научиться их делать! И будет иметь такие же доходы.
Nataveb, Вы хорошая мама!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Nataveb,
Красотень!
Супер-торт!
Скажите, а каталог- съедобный? Я в восторге, хотела бы заказать дочке, только что-то на тему изоискусства, доча занимается рисованием, поощрить ее и вдохновить на новые успехи!!!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Залетный

Кошмар Ирода 24.03.2011, 12:16 писал:Nataveb,
Скажите, а каталог- съедобный? Я в восторге, хотела бы заказать дочке, только что-то на тему изоискусства, доча занимается рисованием, поощрить ее и вдохновить на новые успехи!!!


Да, съедобное абсолютно все, кроме подноса!
Каталог - все цветное напечатано, как я поняла на рисовой бумаге, а подложка из белой мастики!
Работа проделана, конечно, колосальная, за что Ирине еще раз спасибо!
Моя дочь даже попросилась лично позвонить и поблагодарить
Горожане
+ 13
Местный
Кушать не жалко было такую красоту?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте