Заказ тортов

0
Горожане
+ 3
Залетный

yelis 25.03.2011, 11:22 писал:Кушать не жалко было такую красоту?


Конечно, жалко!
Мы все самое красивое - каталоги с косметикой сняли с торта и резать стало очень удобно. А мастику до сих пор подгрызаем с чаем, из блюдечка, вприкуску! (облизывающийся смайлик)
Горожане
0
Проездом
Nataveb, Наташенька спасибо ! Я очень рада что тебе понравился тортик,и все остальные тортики,которые я для тебя делала.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
05:20, 11.12.2011

Nataveb (24.03.2011, 00:57) писал:Вот такой тортик моему ребенку на ДР сделала Ирина


Воспользовались Вашим советом и заказали торт у Иры. Правда поздно кинулись, но Ира не подвела и все выполнила в срок и на высшем уровне. Вот, что у нас получилось (есть можно все!):

Сорри за качество фото: прятали от именинника. ;) Если бы оформили заказ раньше - можно было сделать торт в фотографией виновника торжества. А так выбирали из тех картинок, что уже были в наличии.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

tabula (11.12.2011, 03:17) писал:Воспользовались Вашим советом и заказали торт у Иры. Правда поздно кинулись, но Ира не подвела и все выполнила в срок и на высшем уровне. Вот, что у нас получилось (есть можно все!):



Потрясающие тортики!!! Возьмем на заметку)

tabula (11.12.2011, 03:17) писал:можно было сделать торт в фотографией виновника торжества



tabula, и правильно,что не сделали
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
09:08, 08.06.2012
подскажите, где можно заказать такой тортик?

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
http://vk.com/id28369653 попробуйте к этой девушке обратиться

http://vk.com/id150830588
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 10
Гражданин
Заказывали недавно в кулинарии (или как там она называется) Укртатнафты торт Тирамису, мне кажется, это лучший торт, который мне приходилось есть.


Цена за 1 кг по-моему 90 грн, сам торт был 1 кг - внешне не маленький, за счет нежнейшего легкого крема. Такая вкуснятина, пальчики оближешь!!!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Нюра, Действительно попробуй в кулинарии узнать-заказать. Я заказ в марте на день рождения ребенку забирал, вообще в виде пиратской шхуны торт.

vikapavl, Идею подсказал!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

лЮлька (08.06.2012, 09:42) писал:попробуйте к этой девушке обратиться


Спасибо! мне тел.Ирины дали, уже и тортик заказала

vikapavl (08.06.2012, 09:52) писал:Заказывали недавно в кулинарии (или как там она называется) Укртатнафты торт Тирамису, мне кажется, это лучший торт, который мне приходилось есть.


Вам очень повезловидимо делала Лариса или новенькая девочка, потому как, когда их делает еще одна красавица, то торты смело можно выбрасывать в мусорку, а уж испорченное настроение после испеченного ею ужасного торта на Д.р. дочке ничем не исправишь
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Нюра (08.06.2012, 07:02) писал:подскажите, где можно заказать такой тортик?


На Лукасе узнай. Делают разный дизайн. Основа (коржи) по выбору из всех производимых тортов.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте