Термометр цифровой

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Melka писал:Даже если и Китай, что вы имеете против?


а где я писал что что-то имею против? Тсс, больше не флудим. Вы правы!

Pak писал:Я брал за 40, особо не выбирая


я там хотел заказыать, но в аптеке возле АТБ по советской я нашел раньше, клюнул. Неудачно

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

кстати у меня модель MT 1951, спасибо ViewPoint за ссылку
Горожане
+ 1
Местный
Совсем недавно стояла в аптеке, мужчина попросил посоветовать ему термометр по любой цене. Продавец посоветовала ему именно Микролайф. На выбор были Гамма и еще какая-то фирма...
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Почетный
гражданин
мож они, как и любой китайский товар- лотерея, мож сходить поменять?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Чертенок №13, измеряете аксиллярно ~90 секунд после звукового сигнала, как написано в инструкции?
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
гражданин
ViewPoint,
разумеется, и даже больше! Я ее внимательно прочел!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Кстати, нашёл ещё одну инструкцию для mt1951, отличающуюся от той, что выложена на оф.сайте.
[thumb]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2011-01/1294403398_untitled-1.jpg[/img]
Ссылка.
All we need is love(c)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Чертенок №13,
Не знаю.Купил в свое время этот микролаиф в России за 120 рублей.
Но уволок его из дома на работу и там пользуюсь.Уже лет двенадцать пашет без смены батарейки....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 16
Гражданин
микролайф-нормальная фирма, а то что производство в китае, так энто ничего не значит, т.к. и айфоны и айпады делаются там же.... главное известная фирма и место надежное, где вы покупаете...
температура тела в разных местах у человека-разная, обычно в инструкции написано, где, какая условно-нормальная(ухо, рот, подмышка, пах и т.д.)-она везде будет разной(разница до 1 градуса). Также бывает особенностью человека иметь пониженную(или реже повышенную температуру) до 1-1,5 градусов, да и при болезни у человека может температура не только повышаться, но и понижаться и это также плохо
посему -читаем инструкции и меряем температуру в нужном месте при нормальном состоянии и сравниваем при ненормальном, и делаем выводы.
пы сы: вот так и разрушаются мифы о температуре 36.6
Горожане
0
Почетный
гражданин

dydy писал:пы сы: вот так и разрушаются мифы о температуре 36.6


Разве что только для Вас!
Не уж то Вы думаете что никто не читает инструкции и не меряет в указанных местах? Извините, но пишите маячню!
В инструкции к этому чудо-термометру написано, что нормальной для аксиллярного метода измерения является температура 35,9-37,5.
Вот, к примеру, Вы берете термометр ставите его ребенку, смотрите, а там 37,5. А, фигня, подумали Вы, в инструкции же написано! Так?
Горожане
+ 10
Гражданин
Мы покупали в Германии за 2 евро, не думаю, что эти аппараты должны стоить больше....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте