Наборы для вышивания бисером

0
Горожане
+ 20
Гражданин
В связи с последними событиями на форуме, а именно с появлением множества тем по СП, а также после того, как я закончила свою первую бисерную икону, и столкнулась с проблемой выбора картин для вышивки бисером, а также высокими ценами на них, меня посетила идея о СП.
Предлагаю нашим вышивальщицам организовать СП у ТМ "Абрис Арт".
Я не ставлю цель заработать на этом. Просто хочу себе купить продукцию по выгодным ценам. Очень хочу узнать мнение наших форумчанок об этой идее.
Пару строк о продукции. В руках не держала, "живьем" не видела, но отзывы очень хорошие. Дело в том, что основой под картины идет натуральный холст. Мне бы очень хотелось попробовать вышить на нем. Потом готовую работу можно скрыть лаком, говорят, что очень красиво получается, как будто действительно нарисованная картина, за счет мазков кисточкой с лаком.
Эта продукция есть в магазине на Шевченко Тканини, возле центрального рынка, цены от тех, что можем приобрести по закупке отличаются от 80 грн. до 115 грн., это на 3 набора, что были на витрине в магазине, т.е. разница существенная, как видите.
Да, там есть схемы для вышивания на холсте, их цена - 25 грн.
Надо собрать заказ на 1000 грн.
Кого заинтересует данное предложение сброшу прайс на продукцию.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Я участвую!
Мой выбор у вас в личке.
Интересно увидеть прайс
Горожане
+ 20
Гражданин
Kate, спасибо за выбор. Как только соберется заказов на 1000грн, собираем деньги и делаем заказ.
Вашей сестре, я бы порекомендовала купить схему для вышивки на холсте, они небольшие (по размеру), а бисер можно подобрать у нас в городе.


ПРАЙС
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

DolcheVita писал:ПРАЙС



показывает ошибку ((
и требует пароль
Горожане
+ 35
Гражданин
DolcheVita,
Скорее всего я участвую. Как только определюсь, напишу. Спасибо за хорошую идею.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 20
Гражданин
Такс, смотрим теперь:
ПРАЙС

Week_end, очень рада, что Вы поддержали идею!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я больше Новую слободу люблю, а Абрис - не очень в моем вкусе, там слишком много частичной вышивки, а я люблю - чем больше бисера, тем лучше.
Горожане
+ 35
Гражданин
DolcheVita, я выбрала.
Схема “Утренний чай”
Схема “Сиеста”
Схема “Луговой букет”
Схема “Сирень”
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 20
Гражданин
Week_end, спасибо, принято. Как только насобираем сумму, сообщу.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Я больше Новую слободу люблю,



Лен, если хочешь, поделюсь с тобой ссылкой, где можно заказать наборы НС:-) Цены ниже, чем в магазинах и интернет-магазинах.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте