Как доехать в/из Кременчуга...

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Просто нужно уехать из аэропорта в Кременчуг около 2 часов ночи



У-у-у-у-у... тогда сложновато будет что-то подобрать...

Попробуй пробить "Автолюкс" и "Гюнсел" - у них много проходящих автобусов, может что-то и совпадет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я в мае прилетел в борисполь в 23.20 примерно и тоже не знал как добраться.
Такси до Кремня предлагали минимум 800 грн (сначало была 1000)
Междугородние автобусы после 23 там не ходят (как мне сказали в Гюнселе - после 23 часов автовокзал в киеве закрывается и от туда ничего не идет)
ЖД в сторону Кремня тоже ничего не было.

Мне повезло в том, что через Борисполь проходил какой-то автобус на Полтаву (скорее всего из киева) и я сначало до Полтавы ехал, а от туда уже до Кремня. Но этот автобус проходил там около примерно в половину первого ночи.

Вобщем если ничего похожего словить не получится, то наверное остается либо такси либо ночь в аэропорту. Может имеет смысл подыскать недорогую гостиницу чтобы переночевать ?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ночевать, и ещё раз ночевать, нихренаськи там в это время не ходит...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 77
Старожил
Может кто знает, или сталкивался...
Нужно на автобусе доехать до Львова. Звонил автолюкс и гюнсел - там только Киев-Львов

поезд не подходит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну так - в Киев, а потом во Львов.
Горожане
+ 77
Старожил
Кипр, эт понятно, придется именно так и поступать если не найду подходящего варианта. но чтобы сразу из кременчуга во львов, может проходящий какой есть. наверное я слишком много хочу((
Горожане
+ 16
Гражданин
Автобуса прямого нет, а поезд-есть. Кременчуг-Львов, №127. Из Кременчуга в 15-15, во Львове в 10-30.
Забаненные
Почетный
гражданин
Arsgera,
автовокзал знает, кажись, 2-10-60
......
Горожане
+ 77
Старожил
alex_73, спасибо за номер, перезвоню. хотя мне сказали что наш автовокзал только по близлежащим областям. ща проверю
Loriel, поезд не подходит, к сож(((
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Arsgera писал:поезд не подходит, к сож(((


Жаль, сочувствую ВАм. Я на прошлой неделе ездила - Кременчуг-КИев-Львов-... на автобусе, это очень утомительно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте