Рассрочка от Comfy

0
Горожане
0
Залетный
Увидел, что в Comfy продаются Ipad2 по приемлемой цене да и ещё и в рассрочку по которой якобы все без переплат. В чем подвох? Брал ли кто-то товар в рассрочку, опишите подробней процесс и отзывы по этому поводу, заранее спс =)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Art4er
Переплата там уже в цене заложена, на всю продукцию Apple.
Сравните с ценами по инет-магазинам.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Залетный
А кроме того, насколько помнится, там есть 3% в месяц за пользование телом кредита (как то хотел телефон взять). Хотя может нынче уже другие условия, но подводные камни там всё равно будут.
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
0
Залетный

Kanarsky (01.09.2011, 22:04) писал:Art4er
Переплата там уже в цене заложена, на всю продукцию Apple.
Сравните с ценами по инет-магазинам.


ну тот что я хочу стоит у них 5399, в инете средняя цена по маркету 5233, разница как бы не значительна, если подвох только в этом
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
если в Comfy продают что-то по низкой цене - значит оно поломается через 2 дня, или вообще не включится, уж поверь - я знаю
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Art4er
Если речь идёт об Apple iPad 2 Wi-Fi 16Gb, то его уже можно найти и за 4800, посмотрите хотя бы на Хотлайне.
+ в любом случае Вам никто не предоставит беспроцентный кредит на 2 года (25 платежей), т.е. будет ещё дороже... + там вроде ещё какая страховка кредита...
В общем, в конечном итоге Вы за него переплатите %-ов 25, а то и больше.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный

Kanarsky (01.09.2011, 23:52) писал:Art4er
Если речь идёт об Apple iPad 2 Wi-Fi 16Gb, то его уже можно найти и за 4800, посмотрите хотя бы на Хотлайне.
+ в любом случае Вам никто не предоставит беспроцентный кредит на 2 года (25 платежей), т.е. будет ещё дороже... + там вроде ещё какая страховка кредита...
В общем, в конечном итоге Вы за него переплатите %-ов 25, а то и больше.


кредита на него нет, только рассрочка, как они сказали, 5 или 7 платежей вроде. на счёт 25% вы что-то загнули, брал ноут на 10 месяцев в кредит, то переплатил процентов 5-7 ну и стоил он гривен на 300 дороже, но сейчас речь идёт именно на рассрочку, так как это у них разные вещи, я сам правда не до конца понял чем это отличается от кредита

адвокат Ульянов (02.09.2011, 00:18) писал:Може не в тему: але в чому принципова різниця мыж планшетом та ноутбуком????


не разумное сравнение, логичнее сравнивать нетбук и планшет, планшет более портативный, лёгкий и компактный, менее функционален
Горожане
0
Залетный

адвокат Ульянов (02.09.2011, 00:24) писал:

Art4er (02.09.2011, 00:21) писал:менее функционален


Нащо він тоді потрібен, якщо можна скористатись нетбуком або ноутбуком?


ну допустим играть или читать на унитазе с ноутбука не особо удобно и таскать его везде с собой, чего не скажешь про планшет
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Art4er (02.09.2011, 00:25) писал:ну допустим играть или читать на унитазе с ноутбука не особо удобно и таскать его везде с собой, чего не скажешь про планшет


Вот, в самую точку, iPad исключительно равлекуха на унитазе и убивалка времени, работать на нём невозможно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
А вот вопрос наверное больше к адвокату Ульянову, но может кто и другой подскажет чего: вот эта страховка, которую навязывают при оформлении рассрочки - это законно? Или от нее можно как-то откараскаться? Если честно, то договор рассрочки (или кредитования) не читал, потому не могу сказать точно прописана ли там страховка как обязательное условие получение кредита. Если нет, то, может, можно их со страховкой посылать в баню? А если отказываются оформлять рассрочку, то как их прижатьк ногтю? В какие органы обращаться-то?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте