Выбираем плиту (газовые, электрические, варочные поверхности, духовки...)

0
Горожане
+ 35
Гражданин
У меня такая же плита, как и у Goncharenko-1. Пользуюсь уже четвертый год и очень довольна, особенно большой электродуховкой с конвекцией.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Блиц-мать
Goncharenko-1, две последние ссылки - это точно для Леди
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
23:00, 07.10.2011
Sarabi Я бы взяла эту плиту. Мне понравилась очень.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать

Леди (07.10.2011, 22:00) писал:Sarabi Я бы взяла эту плиту


Докладываю.
Вчера с мужем объездили наши магазины. Чтобы не было соблазна не купить плиту, муж сразу отсоединил и вынес домашнюю...
По всем характеристикам и внешним видом мне понравилась именно вот ЭТА плита, но я рассматривала и "Горение". Именно такой плиты мы у нас не нашли и решили смотаться в Днепропетровск.
У "Горения" мне не понравились чугунные решётки - может быть кому-то они и подходят, но мне не нравятся...
В Днепре нашли именно такую, какую я хотела.
Установили. Сегодня испытаю на чём-нибудь духовку...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Поздравляю с удачной покупкой. Теперь на испытание и результат на суд общественности:) .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Местный
Стою перед выбором варочной поверхности и духового шкафа. Хочется варочную поверхность из стекла. Кто имеет такую? Как она, легко ли ухаживать? Посоветуйте, где лучше купить: в магазинах города или через интернет( конкретно на каком сайте)?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Добрый день. Может кто подскажет - нужна плита (выбор пал на Горенье или Индезит...Газовая полностью). Хочу с грилем и возможно с вертелом. Но прочитала что гриль работает при Открытой духовке?! Насколько это необходимо выдерживать - ведь запахи будут по всей квартире? И есть ли газовые плиты без этого ньюанса (открытой дверки)?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте