Продукты питания из Италии

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
00:26, 27.11.2011
Ух, путем непосильных трудов нашел болгарский интернет-магазин с продуктами и картинками. Тут
Цены примерно соответствуют.
Да, касательно сыров совсем забыл ,этот отлежалый Frezco 68 дней из коровьего молока, 74 из овечьего. У других есть еще из козьего и буйволиного .
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
shadow Спасибо что побеспокоились.
Если , можно , мне привезите - лютеницу - 2 банки - одну традиционную, вторую Миш-маш Пелтина 360гр. Лукум 2 банки , цветочный с добавлением розовой водички.
"Кори" - это тонко раскатанное тесто-полуфабрикат, из которого, привезя из Болгарии и брынзу, легко можно сделать баницу, Продается во всех магазинах.
Очень хотелось бы попробывать колбаску. В том инет магазине продаются они по 250 грамм, привезите чего-нибудь. Сушеницу или суджук на пробу. Теперь про брынзу - рекомендуют покупать в жестяных банках . Есть ли такое?
Ну и вино вы мне отказали
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
02:59, 27.11.2011

Леди (27.11.2011, 00:08) писал:Ну и вино вы мне отказали


Я? Отказал?? Не может такого быть. Просто себе буду брать немножко , а на таможне иногда досматривают серьезно. Но я думаю на бутылочку (1шт, 0,7 л) вина можете рассчитывать, только скажите какого, а то выбор здесь небогат.

Леди (27.11.2011, 00:08) писал:"Кори" - это тонко раскатанное тесто-полуфабрикат, из которого, привезя из Болгарии и брынзу, легко можно сделать баницу


Посмотрю. Рецепт баницы от местных товарищей не нужен?

Леди (27.11.2011, 00:08) писал:В том инет магазине продаются они по 250 грамм


Ссылку на магазин привел для справки по ценам и примерному ассортименту. Там заказывать не буду. Недалеко от меня Кауфланд, так что покупать буду там и ассортимент может отличаться. Практически все колбасы упаковка 200-300 грамм. Лютеница точно есть Първомайска и Дерони, Миш-маш не видел.
На сыр в банках внимания не обращал, завтра гляну. То-же касается и лукума, в наличии были только такие маленькие коробочки.
На всякий случай уточняю, что возвращаться буду через 2 недели и покупать буду перед отъездом.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:На всякий случай уточняю, что возвращаться буду через 2 недели и покупать буду перед отъездом.

Это меня устраивает:) Лютеница остается- 2 банки , какая будет, только разной , колбаса - какую нибудь "мелко-упакованную" 1 шт. , Вино - Мавруд Асеновград, и уж совсем понаглею - кдуг попадется 2005 года.
Кстати про Мельник- как вам вино? По приданиям его ящиками покупал Уинстон Черчель .

Цитата:Рецепт баницы от местных товарищей не нужен?

Давайте рецепт, только боюсь , что вдруг придется ингридиенты докупать
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Леди (27.11.2011, 01:19) писал:Кстати про Мельник- как вам вино?


Это был не тот "мельник". Обещали показать правильный Насколько я понял, мельник это сорт винограда, и производители разные.

Белокурая Жози (26.11.2011, 21:28) писал:Или Лаудерс этот Ваш хваленый, если завезут. Это Вы, поди, там все запасы извели, а?:-)


Усё, трагедия. Если завтра не завезут, поеду искать Биллу, может туда еще конкуренты не добрались
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди (27.11.2011, 00:08) писал:Если , можно , мне привезите - лютеницу - 2 банки - одну традиционную, вторую Миш-маш Пелтина 360гр. Лукум 2 банки , цветочный с добавлением розовой водички.
"Кори" - это тонко раскатанное тесто-полуфабрикат, из которого, привезя из Болгарии и брынзу, легко можно сделать баницу, Продается во всех магазинах.
Очень хотелось бы попробывать колбаску. В том инет магазине продаются они по 250 грамм, привезите чего-нибудь. Сушеницу или суджук на пробу. Теперь про брынзу - рекомендуют покупать в жестяных банках . Есть ли такое?



Леди, откуда ты все это знаешь?Я тогда буду на тебя равняться:-)
shadow, мне, лютеницу такую, как и для Леди. И тоже 2 банки..(обезъянничает). И брынзу в жестяной банке 900 грамм отлежалую 68 дней Фрезко из коровьего молока и 400 грамм из козьего или овечьего. Ну, а Лаудэрс:-))

shadow (27.11.2011, 01:29) писал:Усё, трагедия. Если завтра не завезут, поеду искать Биллу, может туда еще конкуренты не добрались



Если это сильно напряжно, то, может, не надо? Ну, если для себя Вы уже затарились..
Ой, а вообще, какой вы милый человек..
Леди, мы с тобой просто обязаны как-то отблагодарить его!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Леди, мы с тобой просто обязаны как-то отблагодарить его!

Самое интересное , что сама над этим голову ломаю. В общем постучусь завтра в личку.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
22:23, 27.11.2011

Леди (27.11.2011, 01:19) писал:Вино - Мавруд Асеновград, и уж совсем понаглею - кдуг попадется 2005 года




Такое?

Белокурая Жози (27.11.2011, 09:56) писал:И брынзу в жестяной банке


В банках был только такой

Белокурая Жози (27.11.2011, 09:56) писал:Леди, мы с тобой просто обязаны как-то отблагодарить его!


Да ладно вам, мне вроде как не в напряг, авось корона с головы не спадет

Белокурая Жози (24.11.2011, 23:27) писал:Мне с голубой плесенью типа Альпен Блю


Есть только немецкий DORBLU

Леди (27.11.2011, 01:19) писал:Давайте рецепт, только боюсь , что вдруг придется ингридиенты докупать


Рецепт не дали, пообещали позвать поучаствовать в процессе приготовления, фотоотчет предоставлю
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Да именно такое- должна быть надпись - бяно самуране сирене ( надеюсь правильно нарисовала) . Самую маленькую баночку- кроме меня мои есть не будут , а я хочу сдеть роскошь:) Вино то . Берите такое . если найдете настоящего Мельна - все-таки отпищитесь. Еще рекомендуют вино Снежка ( единственное вкусное сладкое вино Болгарии) - но хз.. если найдете- говорят довольно редкая вещь.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (27.11.2011, 17:42) писал:В банках был только такой



Вот там есть расфасовка 0,8 кг!

shadow (27.11.2011, 17:42) писал:Есть только немецкий DORBLU



А цена? Если такая же, как у нас в Кременчуге, то смысла нет его везти.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте