Продукты питания из Италии

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Sarabi, не дразнитесь такими картинками в пятницу, а то мысли от работы уходят куда-то в сторону
ced2007, да вы не обижайтесь. просто платить много никому не хочется. вот и спрашиваем.

Partizan (11.11.2011, 13:27) писал:Кста есть уже торговая сеть Львов, Киев, западная - специализируются на продуктах питания из Италии.

поделитесь координатами, плиз )
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vikapavl (11.11.2011, 11:32) писал:Я конечно хз, может там все подорожало, но сама лично покупала в итальянском супермаркете игристое вино, в том числе мартиниасти, цена была каждой бутылки порядка 3-3,5 евро. Мартини вермут стоил 7 евро, пармезан по-моему 10 евро за кило, лавадзза 2 евро. за 250 грам короче все очень дешево.


Ну, сама я в Италию не езжу, муж тоже, итальянского супермаркета у нас в городе нет, подарки от родственников, работающих в Италии, поступают крайне редко, то почему бы не воспользоваться предложением.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
ced2007
19:58, 11.11.2011
Хорошо,на днях Выкину прайс,доставка в тичении нидели будет,до среды заказал,в четверг пятницу через неделю забрал,оплата при встрече из рук в руки.В зависимости от покупок для понижения цен попрошу Тетю поискать в италии Самые дешовые или оптовые супермаркеты.

peachy (11.11.2011, 13:30) писал:да вы не обижайтесь. просто платить много никому не хочется. вот и спрашиваем.


я не обижаюсь,На обиженых балконы падают)
Горожане
+ 43
Местный

peachy (11.11.2011, 13:30) писал:поделитесь координатами, плиз )


Товарища из столицы встречу - сообщу точные...
Кста Гугль дал на первой странице 3 украинских инет-магаза со знакомыми вс:е марками...

ced2007 (11.11.2011, 13:37) писал:попрошу Тетю поискать в италии Самые дешовые или оптовые супермаркеты.


Оптовые скидки? Вагонами разве что. Ну или закупиться как на магазин. Вот на акцию попасть или распродажу. Сейчас туристы уехали - цены упали.
Мой совет - http://www.eurospin.it/

Зы. Просто не выгодно это все Вам будет... В таких масштабах.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Сугубо мое личное мнение - затея обречена на провал, нелегально провезти из Италии конечно можно, но никак не большими количествами. А на маленьких объемах будут большие наценки за доставку. Разве что кого-нибудь заинтересует итальянский эксклюзив, и как говориться, мы за ценой не постоим...
P.S. Цена итальянского мартини в Болгарии в ближайшем супермаркете 15.95 лев, около 8 евро
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ced2007 (11.11.2011, 13:26) писал:Я создал тему для того что бы мне написали те люди которых действительно интересует вкусный,качественный продукт,а не для того что бы мои расходы считали.

Это Вы еще не привыкли, что если нападают, то могут и камня на камне не оставить. Крепитесь. Все верно: нефиг подсчитывать чужие прибыли- много или мало...Я бесплатно бы тоже не карячилась. Устраивает цена- заказывайте! Не забывайте, что налоговики тоже на сайте могут сидеть...

shadow (11.11.2011, 19:07) писал:Сугубо мое личное мнение - затея обречена на провал, нелегально провезти из Италии конечно можно, но никак не большими количествами.


у меня есть знакомый в Крыму- занимается регулярными перевозками групп туристов в Италию на Спринтере, то все что помещается в бус, то и провозит, оплата на таможне таможеннику в зубы...Ну, кроме запрещенного товара, а всякое-разное для быта, то чем таможенник не отец 5-ти голодных детей?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

pantazm (11.11.2011, 19:53) писал:то все что помещается в бус, то и провозит, оплата на таможне таможеннику в зубы...


Вот в том и вопрос, вот Вы например знаете сколько нужно в зубы? В любом случае ждем прайса, что касается меня, на 5 литров действительно хорошего масла по вменяемой цене - можете расчитывать.
Горожане
0
Проездом
А кто сказал что у меня нет знакомых контрабандистов?????масштабы будут внушительные,вы только заказывайте
Горожане
0
Проездом

shadow (11.11.2011, 21:21) писал:В любом случае ждем прайса, что касается меня, на 5 литров действительно хорошего масла по вменяемой цене - можете расчитывать.


принято)

Partizan (11.11.2011, 18:22) писал:Оптовые скидки? Вагонами разве что. Ну или закупиться как на магазин. Вот на акцию попасть или распродажу. Сейчас туристы уехали - цены упали.Мой совет - http://www.eurospin.it/


Спасибо огромное,посмотрю)

pantazm (11.11.2011, 19:53) писал:Я бесплатно бы тоже не карячилась. Устраивает цена- заказывайте! Не забывайте, что налоговики тоже на сайте могут сидеть...


спасибо,я думаю не те маштабы чтобы пасти меня,пускай сетевых пасут,а я так,только чтобы вкусно поесть было))))
Горожане
0
Проездом
ced2007
15:39, 14.11.2011
прайс почти готов.

Предупреждение модератора: Sarabi; 09:40, 14.11.2011 устное замечание по шрифту!

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте