Защита прав потребителей

0
Горожане
Блиц-мать

писатель (14.05.2012, 13:39) писал:чи слід нам не втручатится ?


Ну попытка - не пытка, можно и попробовать. Вот только будет ли от этого толк?

писатель (14.05.2012, 13:39) писал:Чим добитися можна


Боюсь, что ничем. Если цель поставлена, то власти этого добьются
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sarabi (14.05.2012, 13:44) писал:Боюсь, что ничем. Если цель поставлена, то власти этого добьются


ось так ми працюємо на слуг нашого народа))))))))) парадокс. ніхто нічого не хоче добиватися...значить скаржитись не потрібно потім. Якщо у влади є ціль вони добиваються а у народа нашого цілей не має...ось в чому проблема. для чого тоді "писателю" переживати за людей яким байдуже?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

vinus (14.05.2012, 14:00) писал:значить скаржитись не потрібно потім.


Собственно, я и не жалуюсь. Это бесполезно. Это всё-равно, что Вы будете жаловаться в налоговую за новопринятые законы.
Стараюсь свои силы бросать туда, где я могу действительно хоть что-то изменить. В противном случае шкурка не стОит вычинки.
Горожане
+ 48
Старожил

писатель (14.05.2012, 13:39) писал:Чим добитися можна Сарабі ?


Интересно в расчёт оплаты проезда включается плата за "стоячие", "висячие" и т.п. места?
Я повторюсь: кассовые аппараты пусть ставят.
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
.

Ежевика (14.05.2012, 14:26) писал:Я повторюсь: кассовые аппараты пусть ставят.


Зачем? У них талоны есть. Предлагаю всем жителям Кременчуга требовать у маршрутчиков талоны на проезд
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 48
Старожил

Бегемот (14.05.2012, 14:30) писал:Зачем? У них талоны есть. Предлагаю всем жителям Кременчуга требовать у маршрутчиков талоны на проезд


Штамповать свои талоны они тысячами могут - они нигде не учитываются и за них никто никому не отчитывается
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бегемот (14.05.2012, 14:30) писал:Предлагаю всем жителям Кременчуга требовать у маршрутчиков талоны на проезд


Таких талонов я могу нарисовать тысячи, была бы бумага!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Ежевика (14.05.2012, 14:26) писал:плата за "стоячие", "висячие" и т.п. места?


ИМХО, это чисто заработок водилы. Может сами пассажиры перестанут лезть в микроавтобусы, где сидячие места заняты?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Serzh_G (14.05.2012, 15:20) писал:Может сами пассажиры перестанут лезть в микроавтобусы, где сидячие места заняты?


Ага, ради принципа опаздывать на работу, лучше уж на крыше, но вовремя.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Собственно, я и не жалуюсь. Это бесполезно. Это всё-равно, что Вы будете жаловаться в налоговую за новопринятые законы.
Стараюсь свои силы бросать туда, где я могу действительно хоть что-то изменить. В противном случае шкурка не стОит вычинки.


Сарабі, ніхто не скаржиться, але врешті решт ми маємо сказати нашій владі - що люди не бидло. Ми повинні сказати, що з громадянами потрібно радитися при прийнятті рішень. Що ми не просто глядачі в їхньому житті і тільки робимо, що заважаємо їм жить.
Інакше нам буде ось це

Цитата:Андрій Погрібний з диктофону
..."Хочеться будувати нормальну роботу в місті і те, що в іншому місті тарифи поки що нижчі наших, то це не значить, що вони такими будуть і завтра. Розвиток транспортної системи теж потребує певної оплати”, - така відповідь кременчужанам від чиновника виконкому - першого заступника міського голови.

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте