Бани и сауны в Кременчуге

0
Горожане
+ 6
Гражданин

mima писал:а на Чкалова это где?


Возле спиртзавода, Чкалова 44, по-моему, было 50грн/час, бассейн возле парилки в помещении, есть душ, вместительная гостинная (стол и все такое), спальня с огромной кроватью, шкафом.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 12
Местный
Уже два года по вторникам ходим в баню на ул. Кучмы. Есть тенис, бильярд, шашлык пожарить можно, уху приготовить. Обслуживание хорошее, претензий никто не предьявляет, вещи никуда не теряются.
Кому надо говорят там же есть гостинничные номера.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 1
Залетный
Самая классная сауна Сруб,заказываешь первый зал,там вообще бомба!!!!Сходите не пожалеете.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Друзья-форумчане, вместе с хорошими отзывами напишите, пожалуйста контакты и цены.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]Друзья-форумчане, вместе с хорошими отзывами напишите, пожалуйста контакты и цены.[/quote]
...ну вот ещё, а потом и веник свой отдай...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

spezmass писал:Может у Вас не было с чем сравнить? Бассейн в "Сибири" совсем маленький, если по одному, то можно, не прыгать скорее, а залезть.На Кузнечной круглый большой достаточно бассейн на улице, а другой возле бани поменьше.


Я, честно говоря, не такой уж искушённый банщик, но размер бассейна, в котором я купался в "Сибири" меня вполне удовлетворил, плюс рядом эдакий душик вроде циркуляционного - тоже интересная вещь.

spezmass писал:Комната отдыха в "Сибири" вся в пару, на вентиляцию намека нет.Та и где отдыхать?Стол и две скамейки


Мы компанией сначала из трёх человек были - тогда больше парились и в бассейн прыгали (кстати, это было прошлой зимой было много снега во дворе и один из наших "коллег" прямо в сугроб прыгал), а потом, ещё летом уже вшестером весной были - очень понравилось. Фактически вся территория возле бани (что-то вроде беседки под навесом и двор частного сектора) был в нашем распоряжении, мы наделали шашлыков, кто хотел-парился и прыгал в бассейн, кто хотел-на воздух выходил, жарил шашлык и т.д. Да и столика в комнате отдыха на шестерых вполне хватала, а для массажа есть маленькая комнатка с топчаном. Если честно, то на счёт вентиляции как-то и не заметно было, что её нет, жаловаться не могу.

spezmass писал:где запаривать веники, чем подливать, душевые


Веники нам хозяин запаривал и давал для подливки ёмкость, а душ есть, или он не работал?

Week_end писал:А на Кузнечной мне не нравится политика хозяйки: со "своим" (напитки, еда) нельзя ни в коем случае,


Вот только из-за этого я туда и не поеду. В "Сибири" можно на кухне своё приготовить и разогреть и во дворе шашлыки делать.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Та не, если размер бассейна в "Сибири" Вас устраивает, то тогда Вы мало где были.Есть гораздо лучше, и по размеру, и по всему остальному.Причем самое главное - за те же деньги.Ведь наша полемика- где лучше, за те же деньги.Для меня однозначно не в "Сибири".
Горожане
+ 180
Великий Гуру

spezmass писал:Та не, если размер бассейна в "Сибири" Вас устраивает, то тогда Вы мало где были.


Я и не говорю, что я "банщик" со стажем. Для меня, например, размер бассейна не самый важный показатель, а возможность сделать шашлыки или отварить раки - плюс. Ну и атмосфера (отдельный двор, отсутствие соседей в соседних саунах и другие мелочи) мне в "Сибири" понравились.

spezmass писал:Для меня однозначно не в "Сибири".


Мы с Вами вдвоём пока спорим, хорошо бы ещё кто-нибудь подключился, кто недавно там побывал. А то мне прийдётся взять фотик и съездить туда попариться и пару фоток сделать, а в мои планы это не входило.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Пожалуйста, сфоткайте.Я каждую неделю парюсь, годика 7, во многих банях побывал.Для меня все же главное баня, пар, какая же баня без бассейна.Еда в бане для меня не главное.В любом случае если Вам нравится, то парьтесь в Сибири.Мне там не понравилось.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Сегодня были в бане в Малой Кахновке. 100 гривень час, парилка отменная, бассейн большой с голубой водичкой, есть где отдохнуть, полежать, просторно. Хорошее сочетание цены качества. Тут и в "Сибири"- небо и земля.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте