Бытовая техника на кухне.

0
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:Есть еще мульти с ф-ей подогрева..Я собираюсь заменить ею и микровейв. Если таки решусь.


Наташ, микровейв все равно ничем не заменишь А мультю после подогрева мыть дольше, чем ковшик на плите
Подогрев больше рассчитан на то, что утром например приготовил и до нужного тебе времени она будет держать в тепле. Или с вечера на таймер кашу какую-нибудь поставил и с утра она приготовит и будет держать теплым пока не проснешься
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (27.03.2013, 16:54) писал:LG хлебопечка, там и йогурт делает, и джем, и масло.


А у моей нет режима йогурта. Только хлеб, тесто, варенье и джем...(

KataRina (27.03.2013, 16:55) писал:в вашей мощность 430 Вт а в моей 980 Вт не знаю влияет ли это на приготовление пищи но экономия эл.энергии ощутима:)!
хотя объем чаши 1,6 а там 4 л....


KataRina, вчера провела огромную работу:-))) Облазила все тематические форумы и нашла, что самым лучшим вариантом яв-ся такой
http://fotos.ua/dex/dmc-60/specefication/
И все бы ничего, но у меня йогуртница была этого бренда. Ее судьба печальна, как я уже здесь описывала. То ли мне просто не повезло, то ли что-то не так у этого бренда. Буду еще думать. Но по всем ф-циям, что мне нужна эта модель идеальна.

Lesenok (27.03.2013, 18:55) писал:Наташ, микровейв все равно ничем не заменишь А мультю после подогрева мыть дольше, чем ковшик на плите


Да уж, Леся, я тоже прихожу к такому выводу. Одна беда: незанятого места у меня на кухне осталось не так много:-)))) Но я нашла выход!! Закрою варочную поверхность плиты, на нее поставлю мультиварку. А микра пусть стоит на своем месте пока, там видно будет.

Lesenok (27.03.2013, 18:55) писал:Подогрев больше рассчитан на то, что утром например приготовил и до нужного тебе времени она будет держать в тепле. Или с вечера на таймер кашу какую-нибудь поставил и с утра она приготовит и будет держать теплым пока не проснешься


Лесечка, нет! У той модели, что я выбрала есть ф-ция "подогрев"..Вроде девочки писали, что от 6 до 25 мин, выставляется вручную.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, вот вот! Было бы неплохо услышать тех людей спустя год, как их мультиварка, жива или нет...
Горожане
+ 509
Аксакал

KataRina (28.03.2013, 10:08) писал:Белокурая Жози, вот вот! Было бы неплохо услышать тех людей спустя год, как их мультиварка, жива или нет...


Да в том-то и дело, что пишут те, кто юзает больше года или около того.. На Фотосе цена 886грн, вполне приемлемая. Попробовать, что ли самой?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (28.03.2013, 10:15) писал:Попробовать, что ли самой?:-)


А я постою, послушаю, вдруг и мне такое надо... но только через годик использования.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, да я сама в шаге от покупки! Тем более как подумала что с ребенком на даче жить пол лета...так вообще незаменимая вещь! у нас там условия по приготовлению пищи спартанские а с мультиваркой - буду без проблем готовить.
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:У той модели, что я выбрала есть ф-ция "подогрев"..Вроде девочки писали, что от 6 до 25 мин, выставляется вручную


Да, это все есть! Я написала в чем я использую подогрев. Просто ради 1-2 тарелочек к примеру того же супа пользоваться подогревом в мульте не совсем хочется, а точнее мыть чашу (ну лентяйка я, мне проще в микровейв нагреть)

У меня уже пошел второй год, как юзаю DEX60 (заказывала на Фотосе) практически каждый день, то технических проблем не было, а у кумы спустя 5 месяцев были проблемы с режимом Плова

KataRina, для дачи вещь 100% незаменимая
Горожане
+ 509
Аксакал

Lesenok (28.03.2013, 14:00) писал:Да, это все есть!


А, Леся, так ты, оказывается практик??! Я думала теоретик, как и я пока что:-)) Значит ты для нас есть ценный человек, источник информации:-)) Вот скажи честно, надо мне покупать этот девайс или ну его?
Вот у меня еще есть аэрогриль. Забыла упомянуть Так вот, когда я его покупала и сразу после покупки, я много чего в нем готовила. Но со временем стала только рыбу в нем грилить: скумбрию и стейк красной рыбы. И летом-осенью, в сезон овощей - баклажан, перец, помидоры и кабачки для салата. А аэрогриль, чтоб вы понимали - это такая огромная дура, которая требует отдельного места. И вот стоит теперь у меня аэрогриль, использую его 4-5 раз в месяц исключительно для рыбы + еще столько же раз для овощей. КПД низкое, учитывая габариты девайса. Но!..я ни за что в жизни не согласна с ним расстаться, потому что гриленные рыба-овощи на нем стОят такой жертвы, как место на кухне:-)

Lesenok (28.03.2013, 14:00) писал:Просто ради 1-2 тарелочек к примеру того же супа пользоваться подогревом в мульте не совсем хочется, а точнее мыть чашу (ну лентяйка я, мне проще в микровейв нагреть)


Не могу не согласиться Я просто думала, что туда можно ставить тарелку с супом, как в микре:-)) А так-то - нет, я тоже лентяйко

Lesenok (28.03.2013, 14:00) писал:У меня уже пошел второй год, как юзаю DEX60 (заказывала на Фотосе) практически каждый день, то технических проблем не было, а у кумы спустя 5 месяцев были проблемы с режимом Плова


Ну и как с ремонтом? Есть у нас в городе СЦ?

KataRina (28.03.2013, 11:42) писал:Белокурая Жози, да я сама в шаге от покупки! Тем более как подумала что с ребенком на даче жить пол лета...т


В таком случае обязательно надо покупать!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
17:53, 28.03.2013

Белокурая Жози (28.03.2013, 15:36) писал: Есть у нас в городе СЦ?


Есть
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:Я просто думала, что туда можно ставить тарелку с супом, как в микре:-))


Оно то может конечно и можно так делать, но думаю, что доставать из горячей чаши тарелку с горячим супом - процедура не из приятных :))

Цитата:Ну и как с ремонтом? Есть у нас в городе СЦ?


До СЦ они пока так и не доехали, но собираются :)) пока временно приспособились к др. режимам

Цитата:Вот скажи честно, надо мне покупать этот девайс или ну его?


Наташ, честно? При отсутствии маленьких детей и наличии аэрогриля, я думаю что через пару месяцев мультю постигнет та же судьба, что и аэрогриль
Я брала ее из-за малого, когда начала вводить прикорм и соответственно с целью объединения йогуртницы и пароварки в одном агрегате. Хотя потом втянулась в нее и сейчас готовлю в ней достаточно много. Буквально недавно я полюбила еще и приготовленные в ней первые блюда (раньше было лень переливать содержимое в кастрюлю ), они как бы томленные получаются и наваристые...ммм... Бисквиты, кексы, запеканки в ней хорошо получаются, особенно когда летом к духовке подходить совсем не хочется.
Ну и время с ней действительно экономится. Я часто закладываю продукты, включаю и ухожу с ребенком гулять, по приходу все готово и она сама или отключает или оставляет в режиме подогрева. Или с вечера мне еще нравится кашки молочные делать с отсрочкой времени на утро.

ViewPoint, По вопросам гарантии на технику DEX обращайтесь, пожалуйста, по месту приобретения продукции. Список сервисных центров ниже (Инэк) относится только к ремонтируемой технике (водонагреватели, стиральные машины, кондиционеры) -
за мелкую бытовую не факт, что они возьмутся
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте