Посудомоечная машина

0
Горожане
0
Проездом
У нас на кухне стоит красавица SMV69T90RU ActiveWater с инновационной технологией сушки Zeolith. Покупали совсем недавно. Выбирал муж. Долго и тщательно изучал каждый пункт. Он вообще у меня немного занудный в плане техники... Так что... Если выбрал эту, значит лучшая. А как по мне, так лишь бы мыла хорошо))
Горожане
0
Проездом
Мы купили Аристон. Надежная и не очень шумная.
Забаненные
Почетный
старейшина
Electrolux ESL6551RO
Работает, нареканий нет
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
pemix, Bosh. Тоже нареканий нет. А выбору. Встроенная или отдельная. Маленькая (как микроволновка) средняя 45 см. Или большая 60 см ширина.
Горожане
+ 3
Местный
у меня встроенная узкая (45 см). BEKO. сама по себе она не шумит, слышно только как вода плещется. ну и если какую-то жестянку засунуть (есть у меня одна дешевая кастрюля типа нерж, но оч тоненькая), то греметь будет (чтоб понять как, можете такую посудину в ванной перевернуть вверх дном и из душа на нее полить.
класс потребления воды и эл.энергии А++, оч экономная. но ей уже года три, т.е. модель не новая.
сразу скажу - не заморачивайтесь на широкий выбор функций, всё это не будет использоваться. я пользуюсь только двумя программами - быстрая мойка и ... как бы ее назвать... максимальная, что ли )) кастрюля там нарисована и 70 градусов. в основном вся посуда отмывается на быстрой. а если уж действительно кастрюли. да еще присохшие/пригоревшие, тогда этот второй режим запускаю. остальное типа замачивания, бережной для стекла, долгой экономной, посуды для детей и прочее - не использую. есть функция половинной загрузки и использования таблеток - тоже не использую. порошок рассыпной экономней покупать, регулирую его колличество в зависимости от кол-ва посуды и степени загрязнения.
Горожане
+ 10
Гражданин
У меня били разние, не рекламируя производителей, хочу обратить внимание на такой аспект как габарити - по факту даже посудомойка на 4 комплекта посуди шириной 60 см оказивается вместительнее , чем большая по висоте но более узкая. Я советую обязательно брать шириной 60 см
Pak
Горожане
+ 7
Местный
А у кого маленькая посудомойка на 6 комплектов? Как она в семье из 3-4 человек?
Горожане
+ 11
Гражданин

Pak (22.04.2014, 15:15) писал:А у кого маленькая посудомойка на 6 комплектов? Как она в семье из 3-4 человек?



неудобно, 2 человека с трудом она еще потянет, больше - 'jn разве что если постоянно в работе чтобы была...
Горожане
+ 24
Старожил
товарищ недавно взял Bosch SPV 40E20 - очень нравится. ширина 45 см, посуды влезает после 6-7 человек.
Горожане
+ 3
Местный
не согласна насчет малой вместительности 45см ПММ. у меня влазит пара кастрюль с крышками, 8-10тарелок мелких, столько же чашек и 2-3 глубоких тарелки. ну и оч много вилок-ложек. самое главное - это правильно загружать. у каждой посудины в моей пмм есть свое место.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте