Посудомоечная машина

0
Горожане
+ 10
Гражданин
у меня влазят или тарелки или кастрюли, и то кастрюли в количестве больше одной влазят без кришек. Если би могла все переиграть, однозначо взяла б 60 см
Горожане
+ 4
Старожил
А кто какими средствами для ПМ пользуется?
Горожане
+ 1
Местный
Lesenok, Somat/
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 1
Местный
Ооо почитаю! Уже как недельку начала "обработку" мужа, что пора бы и нам такого зверя завести. Пока определились на 45 см. Или на кухне поставим, заменив обеденный стол на меньший (все-равно не едим на кухне) либо в ванной (не смейтесь только).
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Melka (28.04.2014, 22:31) писал:Пока определились на 45 см


Функции типа: отложенный старт, половина загрузки - увеличивают стоимость, но навряд ли нужны. Если не планируете на машину тратить много, то эти функции Вам не нужны.
Горожане
+ 1
Местный
Ну с покупкой меня! Вот она - моя помощница BOSCH SPV40E00EU! Спасибо мужу!
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 1
Местный
Вот такой вопрос назрел. Сколько сыпать соли? В инструкции по этому поводу ничего нет. Написано просто насыпьте и все.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 1
Местный
Melka, у меня в инструкции написано 1,5 кг сразу, всю пачку.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 14
Гражданин
Добрый день. Форумчане, подскажите мастера по ремонту посудомоечных машин.
Горожане
0
Проездом
Yago
17:37, 30.06.2016
АДА,
А не подскажите, какие функции стоят того чтоб на них потратиться или можно брать самый базовый функционал - и ок? Кстати присматриваюсь к ТМ Пирамида, у меня уже их варочная поверхность и духовка есть - все нравится. А вот опыт использования посудомоек их у кого то есть - так же ли они хороши?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте