Чай

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Маха (28.08.2018, 12:18) писал:Я без кофе проснутся не могу если сутра не выпью то всё пол дня потом хочу сонная
Это вы себе внушили))Проснитесь пораньше, сделайте гимнастику и будет вам счастье)))
Горожане
+ 110
Гражданин
Чай люблю чёрный. Последние года делаю чай сама. Конечно в основном иван чай. Но очень хорош чай из чёрной смородины, мяты и дикой вишни. Он скорее ферментируется и сушится хорошо. Делаю его как добавку к основному. Рецепт не пишу, длинный.
Горожане
+ 329
Великий Гуру



Умение заварить!
чай по восточному очень вкусен из за способа заваривания. Основной чайник и заварочный чайник нагреваются вместе и кипят. Мин 10 и чай готов. В интернете можно найти описание заваривания. Одно жаль, что такие чайники у нас не продают. На востоке их многообразие. Принцип нашего самовара, поэтому очень многие поймут преимущества)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Я чай люблю зеленый листовой и без сахара!
Горожане
0
Проездом
Я предпочитаю чай "Ричард" или "Принцесса Нурі")
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
23:18, 12.05.2020
Чаще всего пью черный листовой Гринфилд. К чаю часто готовлю горячие бутерброды с помощью сыр для бургера (слайс), он хорошо плавится и придает хлебу пикантный вкус ,а главное времени уходит на приготовление очень мало
Горожане
0
Проездом
Мне тоже нравится смешивать разные вкусы.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
12:51, 15.07.2020
У каждой наверняка есть любимая чашка из которой вы пьете чай. Покажите, какая она.
Моя вот такая:
Горожане
0
Проездом
Люблю листовой зеленый чай. Нет предпочтений в определенной марке, но главное чтобы не в пакетиках и запах был хорошим
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте