Кухонные девайсы

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сковорода WOK, очень удобная в хозяйстве вещь))) Борт около 15 см- не разбрызгивает жир, глубина и небольшое плоское дно- позволяет готовить хорошим объемом. Можно жарить во фритюре, тоже удобно. Оказывается изобретение китайцев и широко распространена на Востоке! Рекомендую!


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (15.02.2017, 19:00) писал: и широко распространена на Востоке!

Дык то ж Восток!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel, в продаже на украине от 400 грн и выше. А что готовят только на Востоке?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (15.02.2017, 19:00) писал:широко распространена на Востоке!

Повторюсь ... То ж на Востоке. А в Украине и наши сковородки не плохие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
01:48, 16.02.2017
Fogel (15.02.2017, 23:03) писал:А в Украине и наши сковородки не плохие.
а ваши- это какие? т.е.тефлоновые или керамические - это европейские и китайские, а вот чугуниевые-это самое то? Так вот wok не только стальные, но и чугуниевые делают. А тема как раз для того чтоб делиться информацией о том, что прогрессивно для хозяек на кухне что доступно, экономично . Рекомендуемая сковорода приносит экономию не только по использованию энергии, но и по использованию жира, что является еще и полезным для здоровья.
здесь или на др,ресурсе изучите выбор и цены, почитайте о достоинствах девайса, познавайте новое для себя-это не стыдно! Поверьте, что это Вам возможно нравится то к чему привыкли и Вы консервативны в своих вкусах, но тем кому интересна кулинария не станут избегать полезных познаний.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (15.02.2017, 19:00) писал:широко распространена на Востоке!

Да и у нас вроде не редкость

Fogel (15.02.2017, 23:03) писал:То ж на Востоке. А в Украине и наши сковородки не плохие.

У нас замечательные чугунные WOKи, как и другую чугунную посуду, делает "БИОЛ" в Мелитополе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (16.02.2017, 00:47) писал:а ваши- это какие?

Как какие...Советские еще.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fogel (16.02.2017, 19:55) писал:Советские еще.



Fogel, пора обновить кухонные девайсы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky,
А шо тута смешного? У меня в гараже советского инструмента еще хватает. Как-то покупал импортные ключи....увы ...поломал. Из советских поломал только один накидной ключ.Закипело так, что откручивал с удлинителем ...вот он и лопнул.
Kanarsky (16.02.2017, 20:00) писал:пора обновить кухонные девайсы.

Не... Вон советский пылесос прожил около 40 лет (и сейчас в гараже еще им машины убираю), а купил новый ...(не из дешевых , около 300 у.е. по тогдашнему курсу), уже крышка фильтра НЕРА поломана и щетка поломалась...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fogel, не спорю, у меня из "советского" на кухне до сих пор есть рабочая кофемолка. Не один намного младший импортный собрат уже загнулся, а эту ничего не берёт.

Но сковородки всё же пора обновить
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте