Шашлык

0
Горожане
+ 11
Старожил
Шурик) Где такой девайс купить можно, не знаешь?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Brabus
Шурик) Где такой девайс купить можно, не знаешь?



Видел раз в жизни, и то в единственном экземпляре... Но судя по посту, Змей знает, где можно раздобыть этот девайс)

Цитата:Написано: Kanarsky
Шурик)
Редкий садюга... :diablo: :pleasantry:



Ну так... :e010:
Я обещел только вести ветку)))) Добрым и положительным быть - не обещал!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 1
Проездом
Да, про такое читать только после плотного обеда ...

В моей семье всегда делали шашлык из свинины, лука и уксуса. Хоть много и слышал про то, что уксус "убивает" вкус мяса, не согласен, шашлык получается вкусным (если уксуса не много).
В последний год пробывал в маринаде: из лука; вина; майонеза; из мёда, но, пока, не определился в каком маринаде вкуснее.
Хотелось бы найти интересный рецепт маринада для шашлыка.
Горожане
+ 11
Старожил
Шурик) Если узнаешь где можно купить или кто может сделать на заказ, маякни плиз, прикуплю с удовольствием) :victory:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
этой темы в ветке "Кулинария", - пришла весна, на улице потеплело и хочется "на шашлыки". А мне очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился рецептами приготовления мясных и овощных блюд на решётке. решётка ещё совершенно новая и пришло время её приобщить к делу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А вот мы уже сходили в этом году на шашлык, завидуйте :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Все прочитала, так и не поняла - где самый оптимальный рецепт маринада для шашлыка?
Шурик и остальные знатоки, мне все подробно, плиз - столько того, столько сего, специи такие, вино такое на 5 кг свинины кострец и ошеек
Задача - накормить вкусно друзей :good:
I will survive
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Написано: leka
... мне все подробно, плиз - столько того, столько сего, специи такие, вино такое на 5 кг свинины кострец и ошеек



Тут я помочь не могу :pardon: , всегда готовлю "на глаз" (кроме тортов) и с импровизацией. Когда то даже мариновала мясо в варенье из красной смородины (такое настроение было :blush: ) и никому не призналась, пока не начали приставать в чем секрет такой вкуснотищи.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Однако ты спец :good:
Я уже решила проблему - все приготовления ухи и шашлыков отдала на волю мужчин, у них же лучше получается :mosking:
I will survive
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Написано: leka
... все приготовления ухи и шашлыков отдала на волю мужчин, у них же лучше получается :mosking:


Однозначно!!!
В таких случаях всегда вспоминается сюжет из фильма "Москва слезам не верит", восресенье, осень, природа, героиня сидит в кресле, заботливо укрытая пледом, а не вдалеке мужчины не спешно готовят шашлык. :gerl_tender:
Только у самой не всегда получается так посидеть (на из-за недостатка заботливых мужчин ) просто натура такая, дурацкая :mosking:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте