Чай

0
Ary
Горожане
+ 11
Залетный
А мыне такой чайчик страшненько пить! Уж больно на медузу похож.
Краткость - с.т.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Класс, шикарное зрелище! A если эти чаи еще и вкусные... В небольшой компании, хорошо отобедывать таким чайком наверное, и ко всему, интересно!
Горожане
+ 2
Залетный
Для меня этот вязаный чай какое-то "народное творчество", предпочитаю классические сорта чая.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я отвечу конкретно. Мой любимый чай Lipton Taste of London. В нем есть бергамот, но настолько ненавязчиво он там присутсвует, что я долго не могла понять: "такой знакомый привкус, но что же это".
Как попробывала я его в прошлом году в Севастополе, так до сих пор попиваю и горя не знаю.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Спасибо Вера за ответ, но я спрашивал о чаях немного не такого класса! Хочеться модного, выпендрежного, классного, вкусного чая, а в стандартно-распространенных "сміттячках" врядли такие встречаются!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А ты зри в корень Trinadtsatyi, а не за модой гонись. Пока не попробуешь не узнаешь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Trinadtsatyi! Женя, читала, читала тему, многое для себя открыла, думаю, что ты тоже получил много информации. И тут до меня дошло: на Вите только не ставь эксперементы с чаем, ей сейчас это противопаказано. Чай - не настолько безобиден, как считают многие, в первую очередь из- за содержания тонина, который будет покруче кофеина. Особенно его много в зелённых чаях, я не пугаю, но даже медики предупреждают, что таблетки нельзя запивать чаем, как раз из-за содержания этого тонина в нём, в соединении с тонином анальгетики, антибиотики и др. лекарства превращаются в яд. Считается, что тонин - сильный возбудитель. Так что, пей чай сам, а Вите сейчас лучше всего пить соки, компоты и всякую полезную жидкость.
П.С. Не помню точно, как пишется тонин или танин, так. что звиняйте.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:на Вите только не ставь эксперементы с чаем


Я на себе ставлю эти эксперементы, она вообще никакого чая не пьет сейчас!
Горожане
+ 1
Залетный
Люблю зеленые чаи торговой марки "Свiт чаю"( прошу не расценивать как рекламу). Перепробовала многие - полюбившиеся: Ранковий аромат, Саусеп, Клеопатра, Гавайский букет, Аргентинское танго, Медовое дерево. Из мате: Мате Ель-Нинье с лепестками подсолнуха и мате с ежевикой. Люблю еще фруктовые смеси, той же торговой марки.

Когда я попадаю в "чайные магазинчики", беру сразу 6-7 сортов чая. Как-то не обратила внимание на торговую марку и купила чаи из " Чайной коллекции", т.к. они имеют похожие названия. Как я в них разочаровалась, пришлось угощать друзей. ( поэтому в начале темы я и сделала акцент на торгвой марке)

ruda 98 Правильно пишется - танин
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Peppy

Чай Lipton попал под подозрение Гринписа в использовании ГМО. Не страшно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте