Йогуртница

0
Горожане
+ 509
Аксакал

sleep 18.04.2011, 22:40 писал:Может у кого есть ненужные стаканчики с йогуртницы DEX, я куплю, а то своих уже не хватает



У меня тоже Декс и, если у вас такая же модель, как у меня, то там кроме стаканчиков есть еще корытце:-)) Я всегда делаю йогурт по очереди: раз в корытце, следующий раз - в стаканчиках. Учитывая то, что мы этот продукт едим весьма активно, такой способ позволяет конвееру работать без простоя:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

sleep 18.04.2011, 22:40 писал:Может у кого есть ненужные стаканчики с йогуртницы DEX


Так как мы с Вами "сошлись" на почве йогуртницы , то как другу даю наводку!
Иногда мне надо йогурта больше, чем только шесть стаканчиков (например на желатиновый десерт). Я беру пластиковую ёмкость из пароварки

(но отлично подойдёт и любая другая пластиковая посудина) и ставлю в йогуртницу прямо в ней. Нужно только чтобы она помещалась в йогуртницу под крышку
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 19.04.2011, 00:08 писал:Я беру пластиковую ёмкость из пароварки



Сараби, а у тебя что ли нет в комплекте к йогуртнице пластикового корытца? У меня есть, оно еще с крышкой, поэтому в нем удобно хранить йогурт. Эх, сфотать не могу, куда-то ироды фотик подевали..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 19.04.2011, 00:11 писал:Сараби, а у тебя что ли нет в комплекте к йогуртнице пластикового корытца?


Нету... У меня Декс-107. А если у тебя есть оно, то у тебя Декс-108.
Они абсолютно одинаковые, но в 108-й идёт такое корытце, а в моей нету...
Горожане
+ 46
Гражданин
Белокурая Жози,
корытца нет

Sarabi,
да я тоже думал насчет всяких там судков пластиковых, к стаканчикам привык просто, порции удобные
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
здравствуйте,есть возможность брать закваски намного дешевле,чем у нас в аптеке:
http://www.kremenchug.ua/forum/cat-sovmestnye-pokupki/topic-7844.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 177
Секс-символ
Месяц назад приобрела йогуртницу.
Скажу честно, йогур получается очень вкусный!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
А я отказалась от йогуртницы( не путать с йогуртом!) Перегревает она.Делаю в 2-х литровой банке. На ночь замотала заквашеное молоко - утром получила прелестный продукт! А йогуртницу ( которую, кстати, ну очееень хотела) отправила в кладовку.
Горожане
+ 509
Аксакал

tomanelja (28.06.2012, 19:09) писал:А я отказалась от йогуртницы( не путать с йогуртом!)


А я отказалась от йогурта На все лето, когда, казалось бы, только им и питаться. Ягоды, фрукты добавлять.
Прошлым летом я мучилась с процессом сквашивания молока, теперь опять. Подозреваю, что производители на жаркое время года добавляют в молоко какую-то хрень, чтоб оно не скисало. Вот оно и не скисает. Заколочу, поставлю на ночь, утром встаю - а воз и ныне там. Вобщем, приходилось по 12-14 часов держать молоко в йогуртнице, чтоб хоть что-то получилось.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Наташ, а ты молоко магазинное берешь? И нать оно тебе надо? подбери себе поставщика частника и все проблемы отпадут. Здоровое питание круглый год!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте