Йогуртница

0
Горожане
Блиц-мать

tarara писал:Мы заказывали 10 штук за компанию - мне перепало 3


Ага. Значит, из одной части морозилки собачье питание нафиг убираю, и затариваюсь закваской!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Ещё парочка сообщений и я, захлёбывающаяся слюной, побегу термос покупать smile


Подождиииите...я еще не успела купить
Присоединяйтесь

Sarabi писал:Значит, из одной части морозилки собачье питание нафиг убираю, и затариваюсь закваской! mail


Зачем такие жертвы? Собака не должна пострадать
Они (баночки) маааааленькие...почти как от антибиотика...так что места не особо много надо Хотя, если меня не покинет сие до лета, надо перед летом будет затариться...все-таки вряд ли автолайн так уж трепетно относится к их температурному режиму...как я, например

Кстати, у нас в городе есть еще детская молочная кухня?
Говорят, там еще можно брать закваску.
Только я что-то не слышу про нее последнее время
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
tarara, а можно мне как-то вступить в ваше сообщество йогуртолюбов с тем, чтоб заказывать закваску совместно? Предлагаю следующую схему: по очереди каждый член сообщества выполняет роль "старшего" при заказе очередной партии. Так, во-первых, мороки меньше - пришла твоя очередь раз в три месяца и ага, во-вторых - дешевле гуртом-то за доставку платить (там ведь независимо от кол-ва?)..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Предлагаю следующую схему: [/quote]
Поддерживаю!!!
К стати, мамочки, подскажите, есть ли в городе детская молочная кухня и где она находится?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Sarabi,
раньше была на Артема, с Крюковского моста направо , может её закрыли уже..не знаю
Горожане
Блиц-мать
Terra, это с Кременчугской стороны или Крюковской?
Горожане
+ 6
Гражданин
Sarabi,
C Кременчугской, но я уж пару лет пытаюсь посетить это заведение и так ни разу и не попала, то закрыто, то еще что. У меня вообще создалось впечатление, что детская кухня не работает, но я могу и ошибаться.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Блиц-мать
Девочки, вот такой йогурт у меня получается


Этот с клубничным сиропом, густой и вкусный. Сверху посыпаю шоколадом. М-м-мм...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Этот с клубничным сиропом, густой и вкусный. Сверху посыпаю шоколадом. М-м-мм...


Это была последняя капля, я захлебнулсь
Интересно, а где термосы продаются в каких хоть магазинах смотреть? Или это уже антиквариат.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 1
Залетный
Слушайте. .читаю и не пойму.. .и почему люди дурью маются??
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте