Мечта любой хозяйки или мультиварка

0
Горожане
+ 43
Гражданин
VictoriaB (15.04.2015, 13:41) писал:Мультиварка-это спасение любой хозяйки.Я до сих пор не могу понять,как я раньшеобходилась без моей чудо мультиварки. Самыми частыми моим блюдами являються каши,их различные виды и рецепты. Ведь и вправду каша в мультиварке намного вкусней чем приготовлены на плите.
А вот и моя мультиварка.
согшлашусь с вами... жена гоняет данный девайс в хвост и в гриву.... и детям постоянно... ну и мну гречневой кашки перепадает... :)
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
0
Залетный
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста сервисный центр или человека, который ремонтирует мультиварки. У меня уже год скороварка Скарлет СЛ-1529. Но на данный момент она показывает ошибку Е-2. И еда начала немного пригорать. К скороварке очень привык.
Забаненные
0
Проездом
мультиварка это изобретение №1 для домохозяйки
Горожане
0
Командировочный
На счет мультиварки абсолютно согласна, сами пока не обзавелись, но когда были у родственников в деревне, так они только на ней все и готовят :) Вычитала недавно, что многие даже хлеб умудряются там выпекать, это как такое возможно, должна быть какая-то специальная программа по выпеканию?
It's will be good.
Горожане
0
Проездом
murzilka, Да, программа выпечки.
Но хлеб получается больше пропаренный, нежели печеный. И бисквиты тоже. Если особо не заморачиваться- то сойдет. Но в духовке получается вкуснее.
Горожане
0
Проездом
Да ,мультиварка очень нужнейшая вещь, радует,что там много всяких функций. А то я изначально купила себе одну пароварку,и спрашивается зачем?!но потом муж мне подарил мультиварку,я была в восторге=)незаменимая штука
Горожане
0
Проездом
а я не в восторге от мультиварки, тем более, если нет скороварки, то это вообще бесполезная кастрюля. Кашу варит 45 мин.
Лучше ярче блеснуть и быстрее сгореть, чем томительно жить и медленно тлеть...
Горожане
+ 20
Гражданин
abreviatura, +1. У меня скороварка. Довольна. Практически вся выпечка в в ней, каши быстро и вкусно, капуста тушится 1 минуту! Но, попробовав единожды сварить в ней суп, поняла, что это не то. Первые блюда в ней не готовлю.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Проездом
А у меня выпечка не получается. Она какая-то влажная. Привыкла к хрустящей корочке из духовки)
Лучше ярче блеснуть и быстрее сгореть, чем томительно жить и медленно тлеть...
Горожане
0
Проездом
abreviatura (17.11.2015, 14:22) писал:А у меня выпечка не получается. Она какая-то влажная. Привыкла к хрустящей корочке из духовки)


я обычно когда остается минут 15-10 до конца, вынимаю выпечку и переворачиваю её. правда надо быть аккуратной и осторожной, т.к. горячее всё.

я мультиварку люблю за то, что над плитой не надо стоят и постоянно заглядывать в кастрюльку, чтоб ничего не убежало или не выкипело. Отлично получается борщ, жаренная картошка, выпечка, каши.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте