Мечта любой хозяйки или мультиварка

0
Горожане
+ 20
Местный
ruda98, Кто то тырит электроэнергию)
Обогрев, сварка и пр..

В 5 утра можно в микроволновке ченидь разогреть, а так как памятник стоит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Готовила ужин в мультиварке - два в одном: внизу голубцы, в корзинке для пароварения - картофель. Бесподобно! Минимум усилий и два блюда готовы. В мульте спасировала лук и морковь, положила голубцы-полуфабрикаты (практически всегда есть что-то подрбное в морозилке, заготовленное заранее), полила томатным соком (домашним с косточкой и перчиком болгарским), смешанным с кетчупом, сацебели, долила немного водички, посолила, вбросила мелко порезанный чеснок, сверху поставила карзинку с картошкой, закрыла, выставила программу на 1 час времени и пошла читать книжку.
Дольше писала, чем готовила
Голубцы - обалденные! Соус
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Lisung (18.01.2012, 15:35) писал: Мультиварка работает абсолютно бесшумно. К ней не надо подбегать и смотреть, что бы не подгорело. Закинув туда любые продукты, в том числе и тесто для бисквита, появляется свободное время,


почитав все посты, загорелось такой чудом техники. Надо мужу намекнуть)*

ol..ga (22.01.2012, 15:36) писал:В сети максимум 170


не у вас одной. У нас 180.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 20
Местный

лЮлька (23.01.2012, 00:29) писал:не у вас одной. У нас 180.


Вы тоже в частном?
...надо на дом покупать стаб. Тот который хотим - 9 000 ...

С таким ...от мультиварки толку 0.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (22.01.2012, 15:46) писал:Иди в наш любимый Фотос и смотри нашу любимую марку ДЕХ, и по цене, и по программам она лучше всех остальных.


а по подробней...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
14:04, 23.01.2012

лЮлька (23.01.2012, 00:56) писал:а по подробней...


лЮлька, заходишь на Фотос. ру и выбираешь себе мультиварку.
Ещё раз убедилась, какая это классная вещь и поняла почему её назвали мультиварка, - одна кастрюлька, а жарит, и печёт, и тушит, и готовит на пару, можно испечь всё, что захочешь, даже хлеб ( не надо и хлебопечки), есть йогуртница, в ней есть режим подогрева и многое другое, к тому же эффект приготовления в мульте, как в печи, пища томится и поэтому вкус непревзойдённый.
Когда брала себе эту "врлшебную кастрюльку", то не предполагала, что так в неё влюблюсь! Вчера на газу только чайник грела, всё остальное готовила в мультиварке.
А ещё для меня это будет незаменимая вещь для дачи, мультяшечка моя лёгкая, есть ручка для переноски, можно брать её с собой без проблем... и я уже представляю, что можно будет на даче готовить вкусненькое, тем более, когда на грядках всё под рукой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 56
Гражданин
ruda98, Lisung, скажите, а чаша, в которой готовится еда, какого размера? Например, если варить суп - сколько его там будет? Литр, два, пол литра?
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 121
Старожил

shek-li (23.01.2012, 09:21) писал:а чаша, в которой готовится еда, какого размера?


Цитата:Мультиварка DEX DMC-60
• Мощность: 980 Вт
• Общий объем: 4 л

Горожане
+ 266
Великий Гуру

shek-li (23.01.2012, 09:21) писал:Например, если варить суп - сколько его там будет? Литр, два, пол литра?


Точно не скажу, тем более, что есть разного объёма кастрюльки. У меня - 4 л. Я много не варю, т.к. семья у меня из двух человек, но 3 л приготовить без проблем.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Lisung
11:56, 26.01.2012
Сырный пирог в мультиварке
нам понадобиться:
300 г сосисок
100 г сыра
3 яйца
150-200г майонеза
160 муки
2 ч.л. разрыхлителя
соль, специи (я например, положила немного итальянских травок)
по желанию и вкусу, можно добавить зелёный лук и соленые огурцы.

и так:
1.В миске хорошо перемешиваем яйца с майонезом.
2. Добавляем муку, разрыхлитель, соль и специи всё взбиваем.
3. Добавляем нарезанные кружочками сосиски, тёртый сыр, (кто пожелает - мелко нарезанный зелёный лук, огурцы) и всё хорошо перемешиваем.
4.Выкладываем массу в смазанную сливочным маслом кастрюльку мультиварки.
5.Ставим режим Выпечка на 50-60 мин.
После того как мультя подаст сигнал о приготовление блюда, выньте кастрюльку, вставьте в неё ёмкость для приготовления на пару и переверните. Потом можно перетащить пирог на блюдо.
P.S.Едва успела сделать фото на память – съели моментально, с криками «УРА!!! сосисочный тортик!!!»
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте