Мечта любой хозяйки или мультиварка

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Можетя чего -то не догоняю.. но какой смысл мучиться с бисквитом , что бы потом час его печь?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
new
Горожане
+ 6
Гражданин

Леди (18.01.2012, 12:58) писал:Можетя чего -то не догоняю.. но какой смысл мучиться с бисквитом , что бы потом час его печь?


Та же "беда" у меня с запеканкой - зачем час печь в мультиварке? в микроволновке запеканка готова за 20-30 мин. Я часто все смешиваю вечером, а утром ставлю в микроволновку, пока все умылись - на столе свежая запеканка.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

new (18.01.2012, 13:10) писал:Та же "беда" у меня с запеканкой - зачем час печь в мультиварке?


А какая у Вас беда? У Вас же нет мультиварки? Чего тогда переживать? В этой теме мы делимся рецептами для мультиварки, а не доказываем её преимущества перед другой кухонной техникой. Каждый выбирает себе, то, что ему удобно и что нравится.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
ruda98 Не обижайся. Просто я понимаю так - мульти - это когда ты на работе ( дети , занят , огород) - закинул и пошел гулять работать .. а она готовит . Но бисквит . С утра быстро не сколотишь, далеко не уйдешь .. с вечера заготовку не сделаешь ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Леди (18.01.2012, 13:36) писал:ruda98 Не обижайся


Леди, это не обида, а работа модератора! Всё остальное, пожалуйста, во Флуд или в отдельную тему о преимуществах или недостатках той или иной техники.

Леди (18.01.2012, 13:36) писал: Но бисквит . С утра быстро не сколотишь, далеко не уйдешь .. с вечера заготовку не сделаешь ...


Но бисквит обалденный! Это - факт!

Lesenok (17.01.2012, 22:39) писал:Скажите, а йогурт кто-то пробовал в ней делать? Достойная ли замена йогуртнице?


Lesenok, ещё не пробовали, но есть такое в планах. В отзывах на мультиварку читала, что получается хороший йогурт.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Для тех кто не понимает. Мультиварка работает абсолютно бесшумно. К ней не надо подбегать и смотреть, что бы не подгорело. Закинув туда любые продукты, в том числе и тесто для бисквита, появляется свободное время, что бы сходить например погулять с ребёнком(как раз часа будет достаточно). Есть такие люди, которые ничего никогда не пекли (руки как говорится), и тут вдруг благодаря мультиварке почувствовали себя полноценно хозяйкой. И если говорить на чистоту, очень сомневаюсь в полезности творожной запеканки приготовленной в микроволновке))) Рецепты для мультиварки, в том числе бисквита выкладывала для обладателей мультиварки, извините если вас это как-то задело.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сварила вот такую красивую и необычайно вкусную уху из сёмги, правильнее сказать из кусочков сёмги, которые не пошли в дело, а также плавничков, брюшка, хвостика и хребта. Необычайно вкусная потому, что в мультиварке всё готовится, как в печи и можно назвать этот процесс чем-то средним между тушением и томлением. Вобщем через час после того, как я заложила все ингридиенты (рыбу, лук, марковь, картофель), закрыла крышку, включила программу ( и только за десять минут до окончания положила немного пшена по просьбе мужа и добавила специи) , я получила вкусное блюдо, которое мой муж (нелюбитель ухи и плохой едок!) слопал порцию и попросил добавку.

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Заставили задуматься, дорогие дамы.
Пошёл в интернеты, гляну, что по чём)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 20
Местный
В сети максимум 170 - не видать мне мультиварки.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Шурик) (22.01.2012, 15:30) писал:Пошёл в интернеты, гляну, что по чём)


Иди в наш любимый Фотос и смотри нашу любимую марку ДЕХ, и по цене, и по программам она лучше всех остальных.

ol..ga (22.01.2012, 15:36) писал:В сети максимум 170 - не видать мне мультиварки.


А что с сетью то?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте