Мы - самые зажиточные!!!

0
Горожане
0
Аксакал
марисабелька

А у тебя красный диплом честно полученный? ;)

Цитата:ну да работать поставщиком товаров не мудрено почему на жизнь не жалуешся!!!!!



Я не жалуюсь на жизнь потому что я к ней (жизни) так отношусь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
О купленных дипломах лучше помолчать и не поднимать тему
1) знаю несколько примеров "покупателей", но они не a офисах сидят - ума на это нет, а есть такие, что и сидят в офисах но "по праву". Т.е. в голове есть "клэпкы" и купленность диплома тут ни к чему
2) есть люди на инженерных должностях, но без "вышки"
3) у самого "красный" (как там Камеди было - вот вам диплом-а почему красынй?-ему стындо!)
за время учебы:
- раз 6-7 пересдавал предметы (тупо сам срывался с экзамена, забирал зачетку, чем удивлял преподов и огорчал одногрупников - те просто таки жаждали мой помочи :))
- один раз купил курсак по профилирующему предмету, но немного переделал ибо предмет вообще не вкладывался в мой мозг, мою голову, соображалка отказывалась понимать чего от меня хотят. В итоге, купив курсак, я в нем разобрался и понял хоть что-то

А что, никто не помогал своим одногруппникам-бестолочам? Никто не решал за них просто так из жалости или за денюжку? Никто не помогал им купить этот самый диплом?
Горожане
+ 3
Залетный
Здравствуйте!
Вот почитал ваши рассуждения про зажиточность...
Возник вопрос: что есть "зажиточность" в применении к нашему городу?
Кто-то может её описать цифрами, словами...? Именно - приминительно к Кременчугу
Горожане
+ 9
Гражданин
Счастье, зажиточность - это всё функции... Они зависят от времени, продолжительности, от многих других переменных, но в первую очередь от человека.
Вот для моей бабушки моя зарплата, ну просто как миллионерская - пять-шесть её пенсий (в зависимости от разных обстоятельств :)). Для одного моего пьющего соседа зажиточность это когда есть чего кирнуть и немного закусить.
Для кого-то это "чтобы было дома всё" (даже то что не нужно), для кого-то - лишь бы не быть голодными и холодными.

Для нардепа или сына президента зарплата в 2000 грн. это "пару раз в баре посидеть", но мы их к этому сами приучили.

Сии функции не поддаются качественному анализу :)
Горожане
0
Аксакал
Лично для меня зажиточность начинается с 1000 уе ежемесячного дохода на семью.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Думаю, 1000 у.е. на семью - необходимый для счастья минимум...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
А мне нравится моя жизнь)
Нравилось в армии, нравится после армии, ибо есть на что стремиться, и есть к чему стремиться.
Можно ныть до скончания веков, только толку то от этого? Нынешнее время, не чета коммунистическим годам. Работай или предпринимай, и тогда можешь преобрести ВСЁ, что захочешь. Не хватает денег на заветное всё - возьми кредит, благо, добра этого сейчас навалом, ибо банков больше, чем парикмахерских.
Да, покупаем дипломы, с которыми нас покупают дороже работодатели. Сумел просоответствовать бумажке - молодец, не сумел, ищи место попроще. А раз о моём любимом городе отзываются, как о зажиточном, значит направление нами выбрано правильно. Значит, хорошо - там где мы есть, а не наоборот))) ИМХО, всё вижу именно так.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Согласен с lex281.
Хорошо - это там где МЫ,
Хорошо - с нами,
Всё хорошее - в НАС. :estser:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: servo
Хорошо - это там где МЫ,
Хорошо - с нами,
Всё хорошее - в НАС. :estser:


ВОТ!
Такой подход должен быть! Кто хочет - у того будет!
мда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте