Мы - самые зажиточные!!!

0
Горожане
0
Аксакал
Кому в Украине жить хорошо
Корреспондент.net

20 Декабря 2006, 10:59

Жители Киева, Мариуполя, Кривого Рога, Кременчуга, Запорожья и Полтавы признаны самыми зажиточными горожанами Украины, пишет газета 15 минут.


Это обусловлено тем, что в этих городах работают крупные промышленные предприятия, которые платят своим работникам в среднем на 20% больше, чем по Украине.

В группу менее богатых городов, в частности, попали Донецк, Николаев, Харьков, Львов, Днепропетровск, Одесса. Беднее всего живут в Севастополе, Горловке, Кировограде, Луганске, Житомире и Черновцах.

Исследование провело рейтинговое агентство Эксперт. В рейтинг вошли 33 города с населением более 200 тыс. человек.

Аналитики оценивали жизнь в городах по стоимости продуктов, транспорта, коммунальных услуг, жилья и средней зарплате.

http://www.korrespondent.net/main/173831

А вы ощущаете себя зажиточным человеком?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Не знаю как зажиточным человеком, а денег мне определенно не хватает
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата: Беднее всего живут в Севастополе


NIKKA, вот поэтому (см. выделение) и не хватает :unsure:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да! Конечно! У меня даже велосипед есть!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Yara
...а что понимать под словом "зажиточный"...(ну там зарплату, возможность прокормить двух котов и собаку, или жену...)....???? :D
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Вроде хватает. Хвала Богу!
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nesterova
Главное чтобы на главное хватало
Вроде хватает. Хвала Богу!


а что у нас "главное"? :)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Хм. Ну в Харькове на нефтеперерабатывающем платят поменьше, это правда. Шютка :)

А если серьезно, то средняя зарплата, если брать в учет одну и ту же профессию, может в Кременчуге и выше, статистикой не занимался и справки не наводил.

Цитата:А вы ощущаете себя зажиточным человеком?


Смотря что такое "зажиточный". Если имеется в виду возможность вместо масла на хлеб икру ложить, то нет. Правда, этот вопрос скорее не ко мне, а к проживающим на данный момент в Кремне.
Горожане
+ 2
Местный
Этот миф о зажиточности Кременчужан уже очень давно ходит в народе. Даже Жириновский когда-то говорил "Есть на Украине маленький городок Кременчуг - так в нем все ходят в дубленках и ездят на мерсах"!!!
Дело в том, что все смотрят на средний заработок, а он в принципе нормальный! Но если взять рядового работника любого предприятия - вряд ли он скажет, что доволен своей зарплатой. Я лично недоволен.
Зажиточным себя не считаю.
В отличие от Iva у меня даже нет велосипеда.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
katran
Сочувствую!
Ребыты!
Если серьёзно - ерунда всё это и бред "сивой кобылы"! Может ли прити кому то в голову средний доход в 250 зелёных назвать "зажиточным"?! :dansing:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте