Запрет курения

0
Меньше вашим знакомым надо шастать по закоулкам;) На окраинах где-то - не исключаю. Там гопота ихняя может не только курить и пить на улицах, но и заниматься другими нехорошими делами. На на счет центра города, главных улиц, вы уж меня извините... У меня достаточно достоверных источников :pleasantry:
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
jenyok
На окраинах где-то - не исключаю.

Вы правы, правы. "Гетто" районы есть в каждой стране, в каждом более менее городе... Это не показатель Европы например.
Горожане
0
Проездом
Это чтож курить в Кремне нынче нельзя?
Нет на ваши власти, своего Вячеслава Говорухина. :nea:

Это чтож получается что в сторонке от остановок, скверов, школ и т.д. котегарически нельзя курить и все так строго?
Ежеле это так, то очень похоже на маразм. :fool:
Горожане
+ 1
Старожил
Какой там маразм??? Это одни только разговоры. А в жизни - проще
Ехала в маршрутке 058 из Киева 20 числа номер 8433. Водитель такой лысый... приятной наружности (всю дорогу слушал 7Б)... и курил одну за одной...
В салоне большинство все женщины .... Радовались приятной музыке и сигаретному дыму :zloy:
Горожане
0
Залетный
Всем привет. Лично мое мнение о запрете курения в общественном месте - если воспринимать закон так как он и написан (имеется ввиду то, что означает ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО), то я категорически против. Бред это. Потому что по закону я вобще нигде покурить не могу, кроме как войти в бар или кафе, в котором есть зал для курящих и потому, что борясь за права не курящих реально дескриминируют права курящих.
У нас в стране как всегда все делается "из крайности в крайность". Сразу закона не было, но все понимали что в театре, автобусе и т.д. курить нельзя. Все было ок. Но тут оказалось, что для того, чтобы вступить в ЕС и потом как нибудь в Евросоюз, нам нужен закон, запрещающий курение. И тут нате вам закон! Закон тепер есть, а вы курильщики теперь, закуривая, оглядывайтесь нет ли поблизости "людей в форме", так как понятие общественное место охватывает все, кроме собачьей конуры, ибо только там никто не ходит и не прибывает временно...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте