Карпаты

0
Горожане
+ 1
Залетный
начнем с начала и по-порядку! Куда собираешься ехать - на Украине отдыхать или за бугор? На Украине отдыхал 3 года подряд. Кроме прошлого года. Едем компанией 22 января или 18. Никаких туроператоров ненадо!!! По принципу отдыха на море - вламываешься в любую хату и говориш - добрий вечір, панове..... Короче будут вопросы стучи в асю 368886465 :drinks:
Горожане
+ 1
Залетный
если интересно, то могу примерно по ценам расписать
Горожане
0
Проездом
Отдыхать хочу на Украине. Предполагаемое место отдыха - Яремче. Нашел пансионат 500-550 грн за 2х местный номер в стуки со всеми удобствами.
Рядом подъемник, никуда ездить не нужно.
Было бы неплохо от тебя услышать куда конкретно ездишь, что почем?
Заранее благодарен за инфу
Горожане
+ 1
Залетный
Я езжу в Ворохту. Недалеко от Яремче. В принципе в Яремче кроме водопада ничего интересного нет. Кататься там толком негде. В Ворохте есть где покататься и на что посмотреть. Говерла рядом - из Ворохты можно заказать иструктора, который сообразит восхождение на Говерлу - могу дать номер телефона инструктора, плюс он же класный тренел по лыжам - учил меня ездить - тогда это стоило 20 гривен час вроде. Пошли дальше - за такие бабки в Ворохте ты наверное котедж снять сможешь. Могу поискать номера гостиниц в Ворохте. В ворохте есть канатная дорога 2 с лишним километра и сверху на горе подъемничек, где все катаются (лично мы с друзьями катаемся не сверху, где все, а под канатной дорогой - трасса получается где-то 2,5 километра!!!!!). Подъем и спуск вместе стоил на канатной дороге 5 гривен в оба конца, но мы платили 5 гривен за 2 подъема, так как спускались свим ходом.... раз 5-7 в день. Дальше - в Ворохте есть на что посмотреть - трамплин горнолыжный - тренеровочная база украинской сборной по прыжкам - поверь - зрелище захватывающе..... После 14 января цены на проживание опускаются нормально... Ну вобщем пальчики уже устали печатать - если что, то спрашивай, что не понятно.

P.S. От Ворохты до Буковели 16 км. Прокат лыж в Ворохте стоит гривен 25 на сутки а в Буковеле гривен от 75 и выше. Тоесть можно на маршрутке на буковель и кататься на нереальных трассах - платить токоза за подъемники. хух :good:
Горожане
+ 10
Гражданин
Между прочим на сайте буковеля еще с лета продают акционные абонементы на катание и прокат снаряжения, которые можно использовать зимой в любые дни кроме НГ и рождественских праздников. Скидка получается 50%, можно конечно, попасть, например, как в прошлом году, когда не было снега, и некуда было расходовать абонемент. Но это так к сведению, кто именно интересуется процессом катания на лыжах, потому что инфраструктура в Буковеле все таки на уровне.
Горожане
+ 1
Залетный
на Буковеле есть пушки с искувственным снегом, так что вариант без снега отпадает :good:
Горожане
0
Командировочный
А как на счет рвануть в Карпаты отыскав нужное место для отдыха по инету...??
И сайтец с полной инфой найдется http://www.karpaty.info/ua/
Горожане
0
Проездом
Да можно попробовать. В принципе турагенства так и работают.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте