20 декабря - День работников Милиции

0
Горожане
+ 1
Проездом
Уважаемый Yara, отвечу на каждый Ваш вопрос. При этом, уважаемая лЮлька, не хочу обидеть Вас - я говорю только о том, что знаю, что видел лично. Мне не довелось встретить НИ ОДНОГО работника милиции, достойного уважения, хотя и сталкивался я с ними часто - и по работе, и так.
1. Нет, сержанты ППС, как правило, на "Toyota Camry" не ездят - может потому они такие обозленные и ведут себя как дикари и сволочи?
2. Нет, я им не завидую - я их не выношу
3. Да, по моему они не работают. А точнее, они работают на себя исключительно. И я об этом знаю, а не слышал или видел по телевизору.
Итог: есть, наверное, и среди них хорошие люди, но их настолько мало, что они просто не в состоянии что-либо изменить в целом. А жаль.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka писал:Среди тех же ППСников и простых милиционеров достаточно порядочных людей, но только кто же о них говорит


Просто за сволочами хороших людей не видно. Они даже своих жрут, чтобы себе дорогу пробить, а потом - их пожирают.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
так и я о чем -в общей массе сложно увидеть кого то человечного, если два раза на урода попадешь, но безусловно, нормальные люди в этой структуре есть.
Десяток лет назад проходишь мимо отделения в центре - 1-2 жигуленка, сегодня идешь в "Грот" - 10-15 "нежигуленков" припаркованы. Но, может быть, они там просто стоят, я не утверждаю, что все ТС принадлежать сотрудникам сего учреждения
I will survive
Горожане
-342
Почетный
гражданин

leka писал:Но, может быть, они там просто стоят


А может там уже платная парковка организована для тех, кто в "Грот" приехал?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
нет, я вчера не платила
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я там бываю очень часто ( не в Гроте, а в том районе), то машинки - сотрудников этих самых органов. Многих из них я знаю.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
"Хороший мент - это мертвый мент" Грубо, но по существу.
Сама знаю, они сволочи - еще те.
Но БАРЫГИ - они хуже всех. По твоим костям пройдут, сделают тебя виновными, а сами выйдут сухими из воды.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 17
Старожил

ruda98 писал:Они даже своих жрут, чтобы себе дорогу пробить, а потом - их пожирают.


100 %
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Аксакал
Да воруют, да вымогают, да мудаки и сволочи, да верить им нельзя.
Но не всем и не всегда.
Пусть относительно нормальных там астрономически мало, но они все-таки есть...
И пока есть хотя бы они - есть еще призрак надежды.

А обсирать этих людей в поздравительной для них теме - вообще последнее дело.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Интересная тема получилась - праздник прошел месяц назад, а мы все обсуждаем его....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте