Реальные дела - 3

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Бли-и-и-и-н!!! Я тоже хотел быть бы с вами. Обидно то как! Провтыкал такое дело :unknw:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Шурик)
Бли-и-и-и-н!!! Я тоже хотел быть бы с вами. Обидно то как! Провтыкал такое дело :unknw:



Ничего, мы предоставим тебе возможность реабилитироваться :)
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На этот раз посадочного материала раздобыли целую кучу.Посадили целый лес берез Я поговорила с дворником.Дворники любят только березы от них меньше всего мусора.Клены мои послали в ссылку за забор, они тоже проблемные, как оказалось.

С Табулой помагали мести 5 классу территорию пока доблестные сажатели сажали.Со всеми делами довольно быстро справились.

Я хоть в этот раз без инструмента ехала, на обратном пути пришлось тазик захватить, в котором рассаду привезли днем ранее.Этот тазик дорогой сердцу предмет одной моей подруги.Он сослужил нам в парке, где мы задержались посидеть, попить и полялякать.В нем не было мусорок,как истинные борцы за чистоту мы не могли себе позволить бросать лушпайки куда не попадя и бросали в тазик.

Этот же тазик чуть не стал причиной ДТП.Когда зазевавшийся КАЙ переходил дорогу и задел им же прелестную машинку.

Так, что ждите фото.

Шурик)
А мы то гадаем, что же это помешало присоединится тебе к нам.Простая человеческая рассеянность.Ничего, ничего еще повстречаемся.
[/B]
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Фотографии залиты, в Галереях Дело №3



......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
вот смотрю фотки вспоминаю вчерашний солнечный денечек. :good: А сегодня пасмурно.
Сын упарашивает: "Пошли и сегодня садить деревья".Еще один энтузиаст выискался.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Залетный
Фотки хорошие, и денек был замечательный
Горожане
0
Залетный
у меня переход по ссылке не работает...а так охота фотографии увидеть :cray:
Насладжаюсь жизнью))
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Секретарь
у меня переход по ссылке не работает...а так охота фотографии увидеть :cray:



Странно, сейчас проверил- работает... а если
http://kremen.ogoportal.net/
зайти ?
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ЗдОрово поработали
Алекс, спасибо за фотки и за березовую рощу, Пеппи. выкладывай фото, где Алекс есть, а то он только нас щелкал
Мне понравились маленькие помощники и ди-джей, который увидев, что мы танцуем,бросился подбирать музыку повеселей
Надеюсь встретиться со всеми на "реальном отдыхе 1" - там то Шурик и поработает
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Моё реальное дело тоже идёт вперёд, - осталось посадить совсем немного, и хоть скучать не приходится, всё время вспоминаю, как здорово вместе с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте