Реальные дела - 3

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Меня тоже гложут всякие мысли: приживется мое народное творчество ни приживется, а правильно я все делаю?Прям измаялась вся.Это однозначно самое трудоемкое для меня Реальное дело. :mosking: Мозг скоро взорвется.[/quote]

...отак и отпускай вас на копалки, так вы вместо кустов строителей нарываете, а по поводу "приживётся или нет", так надо было младших колхозников слушаться, когда они помощь предлагают, а ты воть теперь сиди и переживай... :pardon:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В результате воплощения в жизнь Реального дела 3 я перезнакомилась с половиной населения улицы Кагамлыцкой.Дядя Витя выкапывал мне на своем участке сливу, давно ждала когда ее кто нибудь заберет.У дяди Гриши за двором целый рассадник вишни.
Ростки нефруктовых деревье обнаружены за соседним домом- прекрасные клены пойду знакомиться с жителями соседнего дома... :e010:

КАЙ мне все говорят приживется, приживется, все кто выкапывал.

Yara не знаю ничего, не знаю выкопал деревья- спасибо, а чая у нас нет(на чай напрашивался)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...давай дерзай, надо помощь, зови, подсобим, хотя как показал опыт, стройки есть везде и всюду (а на них соответственно и строители :mosking: ), то справишся, тащи усё, шо дають и бачишь... :victory:

...граждане, починаю рахувати тих, хто йде на "Реальне діло - 3" у цю суботу...:::

1...Засновниця, вона же Peppi
2...tabula
3...leka
4...Секретарь
5...alex_73
6...КАЙ
....кого не врахував, дописуйте... :pardon:
....шось за кожним разом наче меньше стає... :cray: , та бойовий дух не падає.... :e010: :e010: :e010:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, не густо...ну зато мы отличная команда
После работы пойду копать, я буду только руководить, с лопатой напрягу или строителей (может повезет как Пеппи) или соседей улицы Фруктовой, может уговорю милого поменять кий на лопату, вариантов море :good:
Я же не путаю как обычно - завтра в 8.15 у "Зебры", форма одежды - парадная
I will survive
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
привет, все никак не успокоетесь
Вообщем моя жена Светланка хочет завтра с Вами садить, копать...
Но так как через мост ехать ей не удобно, расскажите подробно где собственно место ратного подвига)
И что с собой брать.
Помошник будет Святик
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
До места добираться маршрутом автобуса № 9 или № 12.Встать нужно перед железнодорожным переездом ост. Вагонный завод.
Секретарь можешь там нас ожидать в 8.45 мы должны туда подъехать.



Мы завсегда рады, особенно - малышам, я работник сейчас слабый, а за детьми присмотреть да покомандовать - всегда пожалуйста :girl_happy:
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин
Шановні пані та панове, 10 (чи 12?) берізок викопано, розквартировано в мішки та занурено до завтрішнього ранку в ванну. Тож завтра о восьмій п'ятнадцять біля зебри ?
......
Горожане
+ 1
Залетный
в 8_45 будем на месте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ну ты даешь!!!
М--О-Л-О-Д-Е-Ц.
ловко так из засады выстрелил.Выполнил и перевыполнил план по березам.

Ну все- Зебра 8.15

Остановка Вагонный завод 8.45
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Ну что, товарищи, Дело №3 проведено, можно открывать новое :) Спасибо всем участникам и организаторам, работникам и отдельное спасибо воспитанникам интерната- молодцы, активно помогали с деревьями и поливкой, высажены 12 березок, сосна, клены , розы, можжевельник.... точно знаю- было что то еще, не помню что именно :) отлично провели время, фотографии выложу, как зарядится мобильный...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте