Реальные дела - 3

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну почему никто на меня внимания не обращает :kez_03:
КАК мне выкопать эти барбарис и декоративную айву, как их отделить от куста, чтобы не повредить, я же не Мичурин
Я еще хочу утром на базаре купить березу или еще чего, там семья одна продает по выходным НЕ фруктовые деревья
Ждите меня с растениями в субботу :girl_happy:
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: leka
Ну почему никто на меня внимания не обращает :kez_03:
КАК мне выкопать эти барбарис и декоративную айву, как их отделить от куста, чтобы не повредить, я же не Мичурин
Я еще хочу утром на базаре купить березу или еще чего, там семья одна продает по выходным НЕ фруктовые деревья
Ждите меня с растениями в субботу :girl_happy:



...Я с тобой..., куда идти....?????
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да нет, идти не нужно - проконсультируй как их отделять от куста. боюсь владельцы растения тоже темные, ничем не помогут
Я хочу еще в теплицу зайти на Фруктовом (если она там еще есть) и там посмотреть растения
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
И чего это они от тебя отказываются!? Подозрительно, что это они по вечерам делают и скем туда ходют... :girl_happy:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
У меня растёт барабарис, но мне его давали отдельным кустиком, с одним корнем. А там рядом с основными кустами есть отростки?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
вся проблема в том, что я не очень понимаю где основной корень, где отростки и как их резать - простите, ребенок города, родственников в деревнях не имею :e010: Ну да ладно, позову соседей - чем то помогут
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
уже исправились и отреагировали на твой клич?! Ты нас реабелитировала?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я тоже ну совсем ничего не понимаю в растениях, но если хочешь могу помочь тело-массой - рядом постоять во время процесса?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ты только начни копать помощники найдутся.Сегодня занималась выкапыванием помощь пришла в лице строителя со стройки по соседству.Скучно ему было, прораб куда то удалился, а без прораба какая работа.Матюкался страшно(привычка жизненная такая), но с кустом и молодыми побегами быстро управился.

Меня тоже гложут всякие мысли: приживется мое народное творчество ни приживется, а правильно я все делаю?Прям измаялась вся.Это однозначно самое трудоемкое для меня Реальное дело. :mosking: Мозг скоро взорвется.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Peppi

Ох... гложут меня подозрительные мысли...
Совсем не за выкапыванием тот строитель приходил (зная эту породу).
Но за находчивость и умение переводить порывы в свершения - 5 баллов! :good:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте