Реальные дела - 3

0
Горожане
0
Залетный
а если я не хо мост переезжать - куда мне лучше подъехать? а? де они находятся? и на сколько?
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
До места добираться маршрутом автобуса № 9 или № 12.Встать нужно перед железнодорожным переездом ост. Вагонный завод.
Секретарь можешь там нас ожидать в 8.45 мы должны туда подъехать.

По поводу деревьев.Сегодня ходила в частный сектор на Чередниках.Договорилась с хозяевами, можно накопать саженцы деревьев.Есть шикарный куст взрослый.
Основная загвоздка, как это все доставить на место.Есть надежда на подругу с вместительной машиной.

В пятницу буду выкапывать.

Возле Зебры удобнее т.к. оттуда стартует пустой автобус на Крюков.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
.....КТО, КТО....будто не знаешь, я с тобой... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
я тут подумала, я сама справлюсь с выкапыанием.КАЙ спасибо.Можешь пятницу провести в более приятной обстановке, только гляди в субботу рано вставать!
Ты нам ну-у-ужен!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote]Написано: Peppi
я тут подумала, я сама справлюсь с выкапыанием.КАЙ спасибо.

...ну и как я могу предоставить девушке КОПАТЬ САМОЙ...??? Помощник у тебя есть...?? А опыт выкапывания...?? Ты ж не Геракл лопатой махать... Я ж потом спать не буду, низзя так... :pardon:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Простите, что пропала - была не в городе, зато теперь 19 я с вами! Реррі,тоже могу поддержать в выкапывании саженцев!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня целый день на выкапывание.Сил должно хватить.Помощики будут.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Peppi
У меня целый день на выкапывание.Сил должно хватить.Помощики будут.



...тогда я спокоен... :good:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Ты бы хоть поведала, сколько деревьев в плане посадить задумала и какие..., а то молчишь как партизанка..., просвети массы, что их ждёт... :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
так, пока не выкопала ничего не скажу, не уверенна сама.НО ирисы точно для клумбы будут и один саженец пиона(выкопать это багатство представляется мне плевым делом)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте