Реальные дела - 3

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Очень нужна помощь! На 19 апреля в интернате для детей с ограниченными способностями, который находится в Крюкове (это не то место, где мы уже были) запланирован общешкольный субботник с высадкой деревьев, на который нас директор очень приглашает.

Реальнее дела не сыщешь. Даже посадка деревьев в плане мероприятий.

Высказывайтесь пока кто хочет поучаствовать (не важно, что планы могут в течении времени поменяться, просто интересно сколько человек вообще поддерживает такие мероприятия).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
:e010:
Если все будет в порядке - то я буду и даже с граблями новыми
насчет саженцев - пообсуждаем
А в волейбол там вроде негде играть
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...как всегда ЗА обома руцями..., Татьяну попросим (как директора по связям с интернатом) пусть прозвонит, может мы тоже пару-тройку деревцев подвезём... :victory:

leka
пиво не бери в этот раз :mosking:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Товарищ Peppi! Я, как сторонник любителей диверсионно-посадочных операций, категорически согласен принять своё посильное участие в данной миротворческой акции. В связи с этим, прошу уточнить аспекты боевой задачи зашифрованной морзянкой, а именно:
а.) Время и место собранния боевой группы для начала боевой задачи?
б.) Деверсионно посадочные снаряды, маркировки "земля-дерево" будут предоставленны штабом союзников, или пополнение запасов будет происходить на базе "Питомник" силами повстанцев?
с.) Боевое обмундирование доставать из личных запасов, или можно расчитывать на большой арсенал штык-граблей и армированных лопат со склада союзников?
д.) Какие планируются санитарно-востоновительные меры для участников опевации, дабы поднять деморолизованный дух, "залить боевые раны" и простимулировать на последующие акции?

Жду ваших безоговорочных ответов.
Равняйсь! Смирно! Разойдись...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Конечно же я "ЗА!". Обязательно созвонюсь с администрацией интераната, и если не смогу поучаствовать физически, обязательно вложу свой непосильный вклад финансово (в покупку саженцев)!
Peppi, молодчина!:good:
Реальнее дела нет - это точно!
Горожане
0
Залетный
конечно ЗА! место и время сбора? обязательно буду!!!! :victory:
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 266
Великий Гуру
у меня началась пахота на даче и - по субботам, но всё ещё может быть.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Сейчас мне позвонила директор интерната - Тамара Даниловна, уточнила собираемся ли мы к ним на субботник, порадовалась, но у неё к ним одна просьба - помочь им березками. Они хотят за зданием школы высадить деревья, хотя бы 6-8 штук.
Есть ещё пожелание декоративные кустарники (не сирень), но это если по деньгам потянем.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...кто там у нас по питомникам спец, звоните-узнайте, я приеду (если они там есть) заберу, не будем так сказать нарушать традицию.. :victory:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
декоративные кустарники? кроме сирени и шиповника ничего не знаю, но поспрашиваю
Я на эти выходные в дендропарк собралась - может украсть чего по тихому?
Кай. ты бы не зарекался за две то недели насчет пива :mosking:
Раз Руда не идет - ей и поручим все выяснять :good: время еще есть, справимся
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте