Флуд

+ 1
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Светлана

Цитата:Написано: Язы4ник
А как насчёт здорового образа жизни?...



Ну разве что в качестве разнообразия ;)



Да на 40-м десятке уже 40% занимает здоровый образ жизни, а 60% - удовольствия типа шашлыков...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Гастарбайтер
А я вот аттестат получил вчера, посмотрел в последний раз на свой класс, и прям так грустно стало... :( :( :(
прошу прощения за пост не по теме :unsure: , я просто должен был это сказать... :blush:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Плчему не по теме? Эта же тема для флуда :apl:
Мои поздравления тебе! Хорошо тебе, школу окончил..А вот мне тоже 17 лет уже, но мне ещё 2 года учиться..Может и к лучшему.
Ну, а как закончил то? Какие планы на будущее?
Горожане
0
Гастарбайтер
Светлана -

:coolman:
Ничего тЫ не Шаришь...
Горожане
0
Гастарбайтер
Люди не замечают то к чему привыкли... также и я, сидел десять лет за школьной скамьей и думал, ну когда же все это закончиться... Как вчера помню свой первый звонок в 1 классе, и 1 сентября 11 класса...А насчет планов: куда-нить потупить и быстрей в Кремень свалить... :rolleyes: Вобщем Львица радуйся пока у тебя есть школа!!!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Ия потроху меняю цвет кожи...
Скоро скинхеды лупасить будут...
:D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Будешь поступать в институт? А реально ли откосить от армии? :huh:
Горожане
0
Гастарбайтер
Буду поступать в колледж, а за 100 баксов у меня уже нашли бронхиальную астму вроде....
Горожане
0
Почетный
гражданин
Опа! Ну ты крут. Всё делается с помощью взяток..А какие последствия, ограничения могут быть у тебя в будущем, если ты не был в армии? Или у вас всё так простенько?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Всё до банального просто, если парень не был в нашей украинской армии, то у него будут целее зубы, здоровее желудок, менее потрёпаные нервы и есть шанс, что не расстреляет из автомата, какой-то неуравновешенный солдатик, которого деды довели до нервного срыва...
Если раньше я считала, что мои дети обязаны просто пройти армию, чтобы набраться жизненого опыта и закалить волю, то сейчас моё мнение несколько изменилось...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте